Україна понад усе!• 04 февраля 2021
Акку чек - какой самый нормальный? Посоветуйте прибор, у кого сахарный диабет?
Україна понад усе!
• 04 февраля 2021
Чтоб точные результаты были
А то мама меряет Аккучек Перформер и оно прыгает
ostrov_schastya• 04 февраля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чтоб точные результаты были
Сахар в крови меняется постоянно
Меряю линейкой• 04 февраля 2021
анализ крови величина не постоянная... что съели,то и покажет в течении часа двух. И да, я не рекомендую делать анализ каждые 2-3 часа? Правильно сесть на диету ПОЖИЗНЕННУЮ и тогда вам не придется думать, а не умру ли я завтра?*
Курочка• 06 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
У нас есть и акку чек и контур плюс, контур показывает точнее..
У меня контур плюс конкретно завышает, даже на нормальных сахарах. Я за Акку чек, перформа или перформа нано