Дверной_Проем• 04 февраля 2021
А вы заметили, что в природе..
Самцы зверей, птиц , рыб выглядят красивее, нежели самки. Лев красивее львицы, петух- курицы и т. д. Вот и у людей примерно так же. Мужик помылся, причесался и готов, а женщины красят волосы, делают макияж, пластику. Не справедливо, правда??
Идеальная оптимистка• 04 февраля 2021
Это для того, что бы самка выбирала их, типа велась на красоту, если бы они были не красивые, то самка б не хотела с ними спариваться.
Намакушка• 04 февраля 2021
У людей не так же, а с точностью до наоборот. Бабы из кожи вон лезут, перекраивают себя, куча процедур, одежда, обувь, макияж. А мужик три волосины свои помыл и норм, за него и так битва будет
рукиЖимолости• 04 февраля 2021
Самка выбирает. Ей можно и попроще быть. А самцов выбирают, они демонстрируют себя и дерутся с соперниками.
Дверной_Проем
• 04 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я не о выборе. Я о том, что самцы от природы красивее.
Дверной_Проем
• 04 февраля 2021
Вот у меня короткие светлые ресницы, у дочери тоже. У мужа шикарные , и сыну такие же передались. Зачем ??? Не справедливо.
Бандитка Сью• 04 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
это генетика
Дверной_Проем
• 04 февраля 2021
Почему женщина все время должна что то доказывать, усовершенствовать себя.
Дверной_Проем
• 04 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
это генетика
Да понятно, что генетика. Я про несправедливость .
Кучерявочка• 04 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
нет, не поэтому)
самки должны быть неприметными, чтобы высидеть или выкормить потомство, и не быть съеденными хищниками.
Самцы яркие, чтобы опять таки отвлекать внимание хищников и защищать самку.
Бронетапок• 04 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
От шота я не вижу чтобы мужики дрались из за баб.
Бандитка Сью• 04 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
жалуйтесь своей ДНК
вернее ДНК дочери
Закидай меня камнями• 04 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не должна, то от небольшого ума
Бюст Березуцкого• 04 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Самка в природе должна быть невзрачной, чтобы при выхаживании детёнышей быть менее заметной для хищников.
Самец яркий, чтобы конкурировать с другими за самку. Самец стремится оплодотворить как можно больше Самоа, но самка выбирает для отца своего потомства самого-самого.
Человек искусственно все извратил.
Дверной_Проем
• 04 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
жалуйтесь своей ДНК
вернее ДНК дочери
Да не нужно мне жаловаться. Это чисто мои наблюдения.
Засомневаю• 04 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Так задумано природой. Им надо завлекать самок, трясти перед ними хвостами, играть оперением, распушивать себя грозно перед соперником, бодаться с ними крупными рогами и т.д. Как раз в мире животных это все справедливо, а в мире людей вся надежда на мозг, но тут тоже уже грустно :)))
Дверной_Проем
• 04 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Обычно это замечают в 8 классе на биологии
Ой,когда это было..меня это тогда мало интересовало.
Слухи-руки не распускаю• 04 февраля 2021
Ответ дляИрашек
ежики одинаковые и счастливы)))
И медведи :)
Ответ дляЗасомневаю
в мире людей мужчины по-другому собой завлекали женщин )) не внешностью, а храбростью, степенью ответственности, обеспеченностью. Так и должно быть, т.к. все-таки в природе женская часть отвечает за рождение потомства, а мужская за обеспечение их безопасности и выживаемости.
Бюст Березуцкого• 04 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Самец рыб? Надо присмотреться к судаку и щуке
У рыб другая система. Самка икру отложила, а кто её оплодотворит уже не имеет значения.
Ответ дляЗасомневаю
Всё как у людей, когда мужик хочет (а хотят они всегда), ему пофиг, что там за оперение))