КликОЛЬКА• 04 февраля 2021

Как вы ухаживаете в зоне бикини?

Девочки привет! Ну нету у кого спросить, решила вас)

Если отбросить лазер, шугаринг то как вы ухаживаете в зоне бикини?

У меня когда вырастают волосы, не удобно и в сексе (хотя мужу нравится) и вообще ходишь и там натирает, хочется освежится там)
Я всегда покупала крема для удаления волос, а вот на днях не получилось купить, взяла новую бритву и збрила по росту волос.

И о боже! Это было дурацким решениям( Колит, в сексе мешает. Короче один вариант это только крем. Вы как с эти справляетесь? Расскажите лайфаки
Сколько_мне_лет?• 04 февраля 2021
Сделала лазер и кайфую
Тантрический кекс• 04 февраля 2021
зачем вы отбросили шугаринг и лазерную эпиляцию?
ну лазер и фото эпиляции, фиг с ним, может вы верующая.
но шугаринг! это же натурально, надолго, удобно!
Тантрический кекс• 04 февраля 2021
именно по этому женщины все большие и больше отказываются от бритвы
КокошинЭль• 04 февраля 2021
Уже лет 20 убираю все воском, самостоятельно. Никаких колючек и раздражения, волос мягкий, редкий и практически пушковый.
Под пытками• 04 февраля 2021
Брею и сразу кремом мажу или маслом. Не колется, не мешает. может, у меня волосы мягкие
автор КликОЛЬКА • 04 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мне кажется это дорого( и каждый раз отдавать(
Но скорее всего когда потеплеет пойду попробую
Моль Молливна• 04 февраля 2021
ЛайФаки???
автор КликОЛЬКА • 04 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сделала лазер и кайфую
На сколько хватает? Больно? и какая приблизительно цена?
Лукава_Кiшка• 04 февраля 2021
Хочу ухаживаю, хочу нет.
Сейчас нет . Нас с мужем устраивает зимний вариант
автор КликОЛЬКА • 04 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
А этот воск купить в Еве или Ватсонс можно?
Работать надо• 04 февраля 2021
Триммером с разными насадками. Не под ноль, поэтому ничего не колет
автор КликОЛЬКА • 04 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Хочу ухаживаю, хочу нет.
И вам не мешает? Возможно у меня волосы жесткие( ну мешает(
автор КликОЛЬКА • 04 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
Тоже думаю купить, а потом волосы вообще не колет?
Сколько_мне_лет?• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Сделала 7-8 процедур, уже год не была.
Больновато, но стоит того
700 грн
автор КликОЛЬКА • 04 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Сделала 7-8 процедур, уже год не была.
Больновато, но стоит того
700 грн
Возможно попробую)
ДелиВерка• 04 февраля 2021
Шугаринг.
От воска вростает да и мне больнее чем , шугаринг.
Лазер смущает что не всем помогает. Между процедурами бритье.
КокошинЭль• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Автор, на сколько хватит - индивидуально. Любой гормональный сбой или изменение ( беременность, роды, менопауза) провоцируют рост.
Сколько процедур понадобится, зависит от толщины и цвета волос. Обычно 8-15 . Ну и ежегодно поддерживать.
В среднем цена глубокого бикини с ягодичной складкой =800грн/процедура, Киев.
автор КликОЛЬКА • 04 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
спасибо!
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2021
Роблю шугаринг, шкіра завжди ніжна
КокошинЭль• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Я покупаю профессиональный, Depilflax, горячий, в брикетах. По поводу Евы или Ватсонса не подскаду
автор КликОЛЬКА • 04 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
спасибо, почитаю
КокошинЭль• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Как и после подстригания ножницами, попробуйте
автор КликОЛЬКА • 04 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
пробовала, но меня этот отрез волос колит((( у меня скорее всего жесткие волосы....возможно как то надо смягчить? но как(
КокошинЭль• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Вырывать: воск/ сахар/электроэпиляьор/ пинцет. Волосы после этих процедур отрастают более мягкими и с тонким концом.
автор КликОЛЬКА • 04 февраля 2021
Хорошо, спасибо. Думаю возможно эпилятор купить, но надо понимать какой качественный и эффективный( чтоб чорти шо не купить
Тантрический кекс• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Тю, я сама все убираю уже лет 8 (как узнала про шугаринг) и дочку научила.
мне даже времени жалко на косметолога, не то что денег.
Ну первый раз можете и у мастера
Мамаша в бигудях• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Після шугарингу кращий і довший ефект
Аль_де_Барановна• 04 февраля 2021
воск
КокошинЭль• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
До покупки лучше попробовать, это достаточно болезненная зона, не все смогут терпеть эпилятор)+ от эпилятора именно в зоне бикини у многих врастают волосы.
ФрекенБок• 04 февраля 2021
Обычный станок использую,но под ноль не сбриваю, оставляю полоску. Ничего не колется, раздражения нет(после бритья хлоргексидином обрабатываю кожу)