Пирожкиня• 04 февраля 2021

кузина мужа очень гордится , что она не стала наркоманкой

и на всех семейных посиделках это повторяет

типа, говорит, встретила одноклассницу и та сказала, что ожидала что она ( Татьяна ) станет наркоманкой
сестра Татьяна сирота , воспитывала ее бабушка мужа
живет она в Василькове , в доме родителей (как и всегда ) , вышла замуж , родила, трое детей
Послушная• 04 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ищем Татьяну, чтоб помочь ей стать наркоманкой. А то автор сон уже потеряла.
постою_послушаю• 04 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
В Василькове по какой улице? Мало инфы для обсуждения Татьяны, кузины вашего мужа.
долой_лама• 04 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
улица там, где частные дома
А там , где многоквартирные , там что ?
Ухахайкина• 04 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
добрый день, проходите, присаживайтесь
Оу, спасибо)
Котенок аки рысь• 04 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
а что мне нужно говорить на эту ее фразу ?
хвалите?
Молчавочка• 04 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Оу, спасибо)
располагайтесь пока, сейчас автор еще допишет важные подробности
долой_лама• 04 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Что здесь вообще происходит?)
Кузина мужа автора происходит .
постою_послушаю• 04 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
ну вот, и я всегда думала что гордятся тем кем стал, а не тем, кем не стал
Автор, если окружающие допускали, что девушка спаскудится, то предпосылки для этого были. Значит таки есть ее заслуга в том, что она порядочным человеком осталась. И похвалить ее язык у Вас не отсохнет.
Странно, что Вы, леди, в лексиконе которой есть слово кузина, сами этого не поняли
Мафиозная• 04 февраля 2021
скажите ей, что у нее еще вся жизнь впереди, успеется!
Своего не предлагать• 04 февраля 2021
Ответ дляФедорино Горе
. Так получилось, что меня есть дальние родственники в Василькова.(седьмая вода на киселе, но все же) Нужно их напрягать. Автор, пишите улицу))).
А по теме. Ну нечем человеку похвастаться. Жизнь рутина. Вот и рассказывает одно и то же. Скажите ей, что тоже ею гордитесь. И каждый раз при встрече просите ещё раз рассказать эту увлекательную историю.
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я думала что скучнее,чем мне уже не бывает. А нет, автор побила все рекорды этой темой)
ну это тот случай, когда тему спасают комментарии)))
постою_послушаю• 04 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
И поэтому вы с Татьяной решили открыть общественный туалет на Советчице.
Татьяну не трожьте! И так с родственниками не повезло девушке
Виннипуховна• 04 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
ИзвинитИ. Просто тема улицы г. Василькова, где частные дома и райотдел милиции с закрытым сортиром не раскрыта.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 февраля 2021
людям из таких социальных слоев легко иметь хорошую самооценку, т.к. - не спился, не стал наркоманом, не убился по-пьяни -уже молодец.
Так что Татьяна ваша действительно молодец, при случае похвалите ее, скажите, что действительно она сделала много, чтобы сложить свою жизнь так удачно.