Мне всегда казалось что я разбираюсь в людях .
Подруги могут многое пережить ,простить тебе много чего ,но богатых и щедрых любовников не прощают))
У меня были 2 подруги проверенные временем ,неплохие люди ,пока я заработывала хорошо и что то пытались поиметь с тебя ,экономили свои бабки за счёт тебя ,Бог с ним ,парафиниться тебя какая ты сука и идёшь мол по трупам ,Бог с ним ,но ещё держались ,но когда был период у меня появился очень щедрый любовник который смотрел мне в рот ,я конечно была впечатлена ,бабы съехали с катушек.
Чего там только не было ... от залезания ему в штаны ,пробивание его номера ,до рассказов что я проститутка со стажем))
И это были люди которых я знала по 10 лет... я под впечатлением до сих пор)
Долго рассказывать,но я не верю в дружбу между женщинами это иллюзия .