УраганнаЯ• 04 февраля 2021

Вы верите в крепкую женскую дружбу?

Результат:
вже голосів: 87
49 (56.32%) Нет
38 (43.68%) Да
Не раскрытый парашют• 04 февраля 2021
Нет,есть хорошие приятельницы, подруги- друга нет))
НеВРотик• 04 февраля 2021
Даже в мужскую крепкую не верю.
ExpertSolutionsService• 04 февраля 2021
Нет не верю.
Все женщины завистливые.
Единственную не завистливую видела свою куму.
Но он мужик в юбке ,майор милиции.
Все остальные завистливые шакалы ,можете банить
ЛисАпедная• 04 февраля 2021
Да, есть две подруги . Дружим 50 лет, нам по 57.
ExpertSolutionsService• 04 февраля 2021
Реально порадоваться за другого могут единицы.
Вся женская дружба заканчивается когда у одной появляется богатый и очень щедрый любовник,там уже подруги показывают себя во всей красе.
БезникаЯ• 04 февраля 2021
верю
Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2021
Так
Айболитная• 04 февраля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Нет не верю.
Все женщины завистливые.
Но он мужик в юбке ,майор милиции.
Так это правда. А вы себя к ним относите?
Соня-сонятко• 04 февраля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Нет не верю.
Все женщины завистливые.
Но он мужик в юбке ,майор милиции.
Щакалы-это вы очень точно описали. Подруги в основном, попадаются, что в жизни кошмар. А когда ты счастлив, то нет у них радости. И когда болеешь, то испаряются мигом все.
ExpertSolutionsService• 04 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Я жадная ,хамовитая ,наглая ,циничная ,во мне куча пороков ,но я по натуре не завистливая ,покрайней мере в том что касается материальных вещей и личной жизни.
Я могу позавидовать дисциплине и каким то качествам характера которые не купишь .
Соня-сонятко• 04 февраля 2021
Порадуются-попадаются
ExpertSolutionsService• 04 февраля 2021
Мне всегда казалось что я разбираюсь в людях .
Подруги могут многое пережить ,простить тебе много чего ,но богатых и щедрых любовников не прощают))
У меня были 2 подруги проверенные временем ,неплохие люди ,пока я заработывала хорошо и что то пытались поиметь с тебя ,экономили свои бабки за счёт тебя ,Бог с ним ,парафиниться тебя какая ты сука и идёшь мол по трупам ,Бог с ним ,но ещё держались ,но когда был период у меня появился очень щедрый любовник который смотрел мне в рот ,я конечно была впечатлена ,бабы съехали с катушек.
Чего там только не было ... от залезания ему в штаны ,пробивание его номера ,до рассказов что я проститутка со стажем))
И это были люди которых я знала по 10 лет... я под впечатлением до сих пор)
Долго рассказывать,но я не верю в дружбу между женщинами это иллюзия .
Исправлялочка• 04 февраля 2021
Моя, так называемая, подруга, в разы богаче меня, позавидовала, что мы купили дачу в селе. Старенький домик.
66сезон666серия• 04 февраля 2021
Дружим с 5 лет, сейчас нам по 40. Перекрестили детей друг у друга, много пережили, и свадьбы, и разводы, и смерти родителей, и богатство, и бедность, и тюрьму, и болезни, и конечно радости. Одна кума мой начальник вот уже 13 лет, вторая крестная моего ребенка. Мы ближе, чем сестры, которых ни у одной из нас нет. Я верю. Считаю, что мне повезло, благодарю судьбу за моих девчонок могу всем пожелать таких подружек.
Вся такая растыкая• 04 февраля 2021
У меня её нет. Но она бывает. Это просто судьба сводит этих двоих людей. Вот моя мама дружит со своей подругой уже более 40 лет. И несмотря на то, что подруга стала немного статусом выше (богаче), дружба от этого не меняется.
А на примере мужа моего и кума. Как только у того стало очень много денег, он ’зазвездился’, и дружба угасает.
Вся такая растыкая• 04 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
По хорошему вам завидую. Много у меня знакомых, а вот настоящей подруги нет.
66сезон666серия• 04 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Еще не все потеряно
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2021
нет и еще раз нет, всегда будет зависть и обсуждения вас
приятельницы это да, раз в 2 месяца на кофе выйти погулять не более
многие подруги что клялись до старости все кинули в какой то момент((
особенно если вы замужем