УраганнаЯ• 04 февраля 2021
Вы верите в крепкую женскую дружбу?
Результат:
вже голосів:
49 (56.32%)
Нет
38 (43.68%)
Да
ExpertSolutionsService• 04 февраля 2021
Нет не верю.
Все женщины завистливые.
Единственную не завистливую видела свою куму.
Но он мужик в юбке ,майор милиции.
Все остальные завистливые шакалы ,можете банить
Все женщины завистливые.
Но он мужик в юбке ,майор милиции.
ExpertSolutionsService• 04 февраля 2021
Реально порадоваться за другого могут единицы.
Вся женская дружба заканчивается когда у одной появляется богатый и очень щедрый любовник,там уже подруги показывают себя во всей красе.
Айболитная• 04 февраля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Нет не верю.
Все женщины завистливые.
Но он мужик в юбке ,майор милиции.
Все женщины завистливые.
Но он мужик в юбке ,майор милиции.
Так это правда. А вы себя к ним относите?
Соня-сонятко• 04 февраля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Нет не верю.
Все женщины завистливые.
Но он мужик в юбке ,майор милиции.
Все женщины завистливые.
Но он мужик в юбке ,майор милиции.
Щакалы-это вы очень точно описали. Подруги в основном, попадаются, что в жизни кошмар. А когда ты счастлив, то нет у них радости. И когда болеешь, то испаряются мигом все.
ExpertSolutionsService• 04 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Я жадная ,хамовитая ,наглая ,циничная ,во мне куча пороков ,но я по натуре не завистливая ,покрайней мере в том что касается материальных вещей и личной жизни.
Я могу позавидовать дисциплине и каким то качествам характера которые не купишь .
ExpertSolutionsService• 04 февраля 2021
Мне всегда казалось что я разбираюсь в людях .
Подруги могут многое пережить ,простить тебе много чего ,но богатых и щедрых любовников не прощают))
У меня были 2 подруги проверенные временем ,неплохие люди ,пока я заработывала хорошо и что то пытались поиметь с тебя ,экономили свои бабки за счёт тебя ,Бог с ним ,парафиниться тебя какая ты сука и идёшь мол по трупам ,Бог с ним ,но ещё держались ,но когда был период у меня появился очень щедрый любовник который смотрел мне в рот ,я конечно была впечатлена ,бабы съехали с катушек.
Чего там только не было ... от залезания ему в штаны ,пробивание его номера ,до рассказов что я проститутка со стажем))
И это были люди которых я знала по 10 лет... я под впечатлением до сих пор)
Долго рассказывать,но я не верю в дружбу между женщинами это иллюзия .
Исправлялочка• 04 февраля 2021
Моя, так называемая, подруга, в разы богаче меня, позавидовала, что мы купили дачу в селе. Старенький домик.
66сезон666серия• 04 февраля 2021
Дружим с 5 лет, сейчас нам по 40. Перекрестили детей друг у друга, много пережили, и свадьбы, и разводы, и смерти родителей, и богатство, и бедность, и тюрьму, и болезни, и конечно радости. Одна кума мой начальник вот уже 13 лет, вторая крестная моего ребенка. Мы ближе, чем сестры, которых ни у одной из нас нет. Я верю. Считаю, что мне повезло, благодарю судьбу за моих девчонок могу всем пожелать таких подружек.
Вся такая растыкая• 04 февраля 2021
У меня её нет. Но она бывает. Это просто судьба сводит этих двоих людей. Вот моя мама дружит со своей подругой уже более 40 лет. И несмотря на то, что подруга стала немного статусом выше (богаче), дружба от этого не меняется.
А на примере мужа моего и кума. Как только у того стало очень много денег, он ’зазвездился’, и дружба угасает.
Вся такая растыкая• 04 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
По хорошему вам завидую. Много у меня знакомых, а вот настоящей подруги нет.
66сезон666серия• 04 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Еще не все потеряно
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2021
нет и еще раз нет, всегда будет зависть и обсуждения вас
приятельницы это да, раз в 2 месяца на кофе выйти погулять не более
многие подруги что клялись до старости все кинули в какой то момент((
особенно если вы замужем