ПушАпница• 04 февраля 2021

Продажники с какой периодичностью обзванивает людей?

Чтоб и напомнить о себе и не послали?
КошкинДом• 04 февраля 2021
А Вы в разговоре не уточняете эту инфу?

автор ПушАпница • 04 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
А Вы в разговоре не уточняете эту инфу?
А нужно? Только начала таким заниматься, горячие звонки свелись к нулю, начинаем шелевелить спящих..
КошкинДом• 04 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Что продаете?
автор ПушАпница • 04 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Что продаете?
Вообще у нас производство комплектующих
КошкинДом• 04 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Вообще у нас производство комплектующих
Не знаю Вашей специфики. Работала в спорт клубе. Звонила спрашивала интересно ли, если да то когда планирует приобретать, когда перезвонить.
Русалка на ветвях• 04 февраля 2021
смс рассылка
Ms. Сама прямота• 04 февраля 2021
Смотрела по покупателям. Кто то закупку делал раз в неделю, кто то раз в месяц. В основном нервничали все,когда им звонишь. Люди сами знают что и когда им купить.
Да я и сама собственно такая. Когда работала на себя раздражали поставщики со звонками ну купи хоть что нибудь, бо начальство требует продаж.

Зоркая Зорро• 04 февраля 2021
Горящие звонки- это повод раздражать. Лучше рассылки в любом виде с интересной ценой
Задолбулька• 04 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, звонки - это ужасно. Поначалу когда мне звонили, отвечала вежливо, типа сейчас не нужно, возможно потом понадобиться. Названивали позже, откровенно задалбывали. Сейчас у меня чётко ’Нет’ и до свиданья. И нервы целее.
Ms. Сама прямота• 04 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот я и делала рассыоки, что не понравилось руководителю и нашли мне замену
Веселуха Муха• 04 февраля 2021
я ненавижу такие звонки.всегда блокирую
автор ПушАпница • 04 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Как часто звонили?
автор ПушАпница • 04 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Как я поняла никто не читает смс
Зоркая Зорро• 04 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Как я поняла никто не читает смс
Печатная продукция, Вайбер с картинкой . Но если цена не интересная, зачем отнимать у меня время? Если мне надо позарез я куплю за любую цену. Или вы думаете покупатель не знает всех цен ? И поверьте, он помнит вас и обязательно к вам обратится при надобности , помня сервис, цену, условия покупки, гарантии. Лучше в этом направлении работать . И не тошнить напосинаниями о себе
Барышня кисельная!• 04 февраля 2021
Вот я тоже не люблю такие звонки.
Но я работала закупщиком таки не один поставщик мне продал таким образом свои услуги или товар.
Самое главное - это представиться и уточнить, удобно ли разговаривать.
Если не удобно, то договориться о следующем звонке. И звонить строго в то время, когда договорились.
Обязательно уточняйте каким мессенджером пользуются.
Предложение отправляйте на почту и в мессенджере об этом сообщайте.
Главное - чтобы из сообщения было понятно, какой товар вы предлагаете.
А план обзвон у всех разный: чаще всего или каждые три недели, или раз в месяц. Плюс всегда идет обзвон при акциях.
Зоркая Зорро• 04 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Цена интересная ? Тогда толку в рассылках? Я точно знаю где взять ту или иную деталь. Если горловое- покупаю у проверенных. Могу впрок купить, если цена привлекательная , тогда можно мне и сообщить - в Вайбер или прислать - принести печатную продукцию , так наглядно
Русалка на ветвях• 04 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Как я поняла никто не читает смс
Да ладно,читають,если по делу,если мне приходит смс с Летуаль,Ватсонс ,я прийду и куплю то,что по скидке ,если нужно,а если смс двери,окна ,то мне не нужно ,если колбаса ,то мне не нужно))
КошкинДом• 04 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Как часто звонили?
Первый раз когда заканчивается абонемент, а потом только если человек изьявлял желание в принципе продлить.
автор ПушАпница • 04 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Есть конкуренция и я думаю если клиент будет думать где купить он купит там где ему быстрее ответят и на слуху будет та Дуся которая звонила а не та которая спит

Зоркая Зорро• 05 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Вы же говорите о комплектующих? Я их покупаю , мне на слуху Дуся - ни о чем . И я позвоню утром той , которая спит , и с которой были сделки и не одна, пусть у нее и дороже. Дуся , которая звонила, меня мало интересует. Та Дуся работает там без году неделя, имя и доверие значит больше. Я покупаю с/ х технику ..звонки Дусь я прерываю быстро
Зоркая Зорро• 05 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Речь не о колбасе и Ватсоне ))))
автор ПушАпница • 05 февраля 2021
Как нам говорят шевелите, а то другие пошевелят