Яичница с беконом• 04 февраля 2021
Держслужба. Почему так долго???
Еще в декабре муж выиграл конкурс. Уже практически пройдена спецпроверка. Затык в одной единственной бумажке - подтверждении диплома. Уже точно знаем, что оно еще 28.01 отправлено Миносвиты. Сколько ж оно может по Киеву идти? Уже неделя прошла! Теперь еще про какое-то погодження речь идет. Сколько ж можно тянуть эту резину. Там нужно работать, а тут это оформление, то одна бумажка, то другая! Это всегда так в госслужбах долго тянется?
Оченьценная• 04 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
ого аж 2,5 мес
я 1.02 подалась, думала, что с марта на работу
У вас уже есть приглашение на собеседование?
Великий сатирик• 04 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
нет, статус погодження
Оченьценная• 04 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
нет, статус погодження
Погодження - єто статус от НАДС. А не от вашего работодателя. работодатель присілает отказ или приглашение на собеседование. После окончания приема документов через 3 дня где-то.
неДоПриличий• 04 февраля 2021
Автор, мой муж учился в другом городе, и сам поехал за подтверждением диплома. Потому что, ждать нужно очень долго и ему посоветовали заняться этим самостоятельно.
Ноги от ушей• 04 февраля 2021
У меня муж с СБУ переходит в другую (подобную) структуру. Там ещё куча спец проверок + полиграф.
Хотя при приходе в СБУ он проходил уже все это. Полиграф - обязателен раз в год по любому.
Первый рапорт про переход написал ещё в ноябре месяце. Уже все дела сдал. Обходной в СБУ подписал. Медицину и полиграф прошёл. Но ещё не меньше месяца ждать утверждения на новую должность.
ЧукИГеки• 04 февраля 2021
Он на контракт на время ковида? Сегодня в первом чтении проголосовали за возвращение конкурсов.опять нужно проходить конкурс,,хотя если он попал на госслужбу то связи есть и боятся нечего
Великий сатирик• 04 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Спасибо за разъяснение. Не знала.
Настенные трусы.• 04 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Из-за ковида отменили конкурсы и берут на контракт?
Яичница с беконом
• 04 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да он согласен был сам ездить. Но сейчас запрещено из-за этого дурайкого каранитна. Передавать документы из рук в руки! Но что за такая почтовая рассылка, что по одному городу неделю шлет письмо?
Яичница с беконом
• 04 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Да он уже прошел конкурс. Еще в декабре. Я ж написала.
Эт вернячОк• 04 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
В БЕБ идет?
Мадонна-5b86• 04 февраля 2021
Разве сейчас нужно подтверждения,на сколько я знаю берут на работу и ждут этой проверки.Вобще то сейчас на госслужбу конкурсы не проводят,берут лиш по контракту.
Яичница с беконом
• 04 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Что такое статус от НАДС? Если уже все пройдено и только подтверждение диплома ждет. Что такое погодження? От кого? сколько ждать?
Яичница с беконом
• 04 февраля 2021
Ответ дляМадонна-5b86
Значит Вы очень мало знаете.
Ms. Скромность• 04 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Не було конкурсів в грудні
Зараз лише добір на контракт
Голова держслужби виступала, що вже 180 тис доборів по Україні ща цей час.
Зараз лише добір на контракт
Оченьценная• 04 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Если на категорию А, то можно ждать пару месяцев.
Яичница с беконом
• 04 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
А если на Б?
Мадонна-5b86• 04 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Значит Вы очень мало знаете.
Ну на період карантину добір лише за контрактом.
Яичница с беконом
• 04 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Не було конкурсів в грудні
Зараз лише добір на контракт
Ну не знаю. Ему так сказали и дальше пошло тянуться...
Ms. Скромность• 04 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
На добір немає спецперевірки. Я думаю просто голову морочать
Яичница с беконом
• 04 февраля 2021
Ответ дляМадонна-5b86
Йому сказали, що на певні посади є конкурс.
Яичница с беконом
• 04 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
То для чого, по-вашому, він проходив спецперевірку? Заповнював і подава декларацію?
Ms. Скромность• 04 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я не можу Вам відповісти
Я Вам кажу, що відповідно до нормативно-правових актів на час дії карантину заборонено проведення конкурсів на вакантні посади і здійснюється лише добір, який не підпадає під спецперевірку
Мадонна-5b86• 04 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я не можу Вам відповісти
Підтримую 100 % ,або ж це якась зовсім інша структура.можливо просто державна установа,але саме категорії не держслужби.
Ms. Скромность• 04 февраля 2021
Відповідно до постанови КМУ від 22 квітня 2020 р. № 290 на період дії карантину проведення конкурсів на посади державної служби призупинено .
Яичница с беконом
• 04 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я не можу Вам відповісти
от я і хочу почути тих, хто може...
Або хоча б скажіть, чому так довго йдуть документи по місту? Чим їх відправляють?
Мадонна-5b86• 04 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
от я і хочу почути тих, хто може...
Чому ви впевнені,що їх взагалі надсилали.