Розавенная• 04 февраля 2021
Де купити дешево коробки? Де їх купує НП?
Поділіться, хто знає. Треба товар пакувати, а ціни на коробки знаходжу високі (
тянитолкайка• 04 февраля 2021
Заходите на НП и достаете коробки из мусора. Я такое видела, когда получала посылку. Парень достал из мусорной корзины коробку, упаковал свой товар и сдал на отправку
БлинчикБезСметанки• 04 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Но они там не всегда. И если много отправок одна-две коробки не помогут
Люблю порядок• 04 февраля 2021
Так они оптом заказывают. Вам большое количество оптом?
Мы заказывали объемы на Обуховском картонно-бумажном комбинате. Со своими логотипами.
Если нужно пару коробок просто домой - захожу в ближайший продуктовый магазин (не сетевой). У них в углу всегда куча коробок, которые они раскладывают и сдают в макулатуру. Мне отдают «за спасибо».
интайм_не_предлагать• 04 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
у нас на отделении работники новой п забирают их сразу)))видела,просила 1 раз...не дали мне((
Курс капусты• 04 февраля 2021
НП покупают большими опт.партиями на фабрике.
Возьмите коробки в магазинах бесплатно, если увидите рядом с вами.
Купить:
Эпицентр
Гугл ’купить коробке в ..... (город)’
Купить:
Эпицентр
Гугл ’купить коробке в ..... (город)’
Мона_Лиса• 04 февраля 2021
Ответ дляNetske
Мы себе заказываем в Упаковочке, у них огромный выбор разных коробок, есть доставка.
Поддерживаю совет взять на НП из мусора или подружиться с оператором, для вас будут оставлять
Да контора хорошая вы правы на все 100%.
Коробка с карандашандрами• 04 февраля 2021
я беру себе 50-100шт у оптовіх производителей нужного размера. смотрите гугл. много производителей. вібирайте что ближе к вам.
еще на олх есть коробки бу
Мона_Лиса• 04 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
еще на олх есть коробки бу
Мелкий магазин по пару грн отдает такие коробки мы берем в 5 магазинах 10-12 короб в день каждый дает раз в неделю забираем.
Ответ дляМона_Лиса
надо чистые не у всех магазинов есть и размер 40х20х30 довольно не часть есть
Неугомонная• 04 февраля 2021
Подойдите к пункту приёма макулатуры, утром там их несут целыми палками. Можно с приёмщиком договориться, можно со сдающими, люди там за копейки сдают, дадите на 10 грн больше, будут рады.
КликОЛЬКА• 04 февраля 2021
Могу посоветовать подойти на пункт выдачи компании Фаберлик. Многие девочки забирают товар, а коробки пустые остаются. Но они с логотипом компании идут, если вам подходит можно договорится .