ничевока• 04 февраля 2021

Кто знает, что за отвратительная вещь была на кладбище?

Добрый вечер.

Три месяца назад погибла сестра, 40 лет, несчастный случай.
Поставили памятник, подхоронена к бабушке, на памятнике фото сестры- видно, что молодая.
Сегодня поехала с мамой на кладбище.
Могила укрыта снегом, кустики от бабушки торчат.
В основании (ногах) именно ,половины, торчала бумажка, втыкнутая, не мусор. Мама кинулась убрать, я остановила. Чуйка внутренняя подсказала надеть варежки и самой взять. Там было два фото- девушка, и девушка плюс мужчина. У девушки выколоты глаза ручкой.
Я сожгла. Мама в шоке.
Что за б......я ,традиция это была??????
очки_ннадо• 04 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Ну вот и ответ на ваше удивление) мне кажется мы ещё многое не знаем, и наверное это к лучшему- иначе наш бы разум с этим потоком знаний не выдержал
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Соломон.

Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
в таких случаях фото обрезают. тут их двоих хотят наказать.
нет, не двоих, только ее.
парень нужен для усиления эфекта, он к ней привязан.
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Я так тоже поняла. Но Почему на свежей могиле чужой женщины?
может имена одинаковые. и похоже делали порчу той девушке что была на фото
очки_ннадо• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
нет, не двоих, только ее.
правильно, если привязан, то за ней и уйдет. я знаю о чем говорю.
ТочноБудет• 04 февраля 2021
Люди верят в дурости, что нужно делать приворот на новой могиле и с одинаковыми именами
Тарабарщина• 04 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
так это были разные женщины?
а откуда взялась Юлия?
Так звали сестру автора и предположили что имя девушки на фото тоже Юля
Котя_люлю• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Я как то тут спрашивала, но никто не ответил, может Вы знаете на что порча или что то еще : большое кол-во ( 5 л ведерко ) хороших конфет ?
Это откуп. А на что . то неизвестно.

Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
заболеет, но не уйдет.
смысла спорить с вами для меня нет. на этом все.
Оно само купилось• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Я прошу прощения, а зачем? Что нам грозит?
Ничего не имею против церкви, но и общего с ней также.
И правильно. Ничего в современной церкви святого нет
Котя_люлю• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Очень надеюсь, что у Юлии, которую я не знаю, все будет хорошо
Имя было написано? Закажите за её здоровье молитву.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
А имя бабушки? Может такое имя как у бабушки искали?
Блин, нафиг я это спрашиваю.
Зачем вообще в тему зашла
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ніхто нікуди не піде, авторка все правильно зробила, ворожці облом, всі залишаться живі.
очки_ннадо• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
заболеет, но не уйдет.
ну заболеет. разве этого мало ? я же говорю, что в любом случае это месть обоим. и парню и девушке.
Фокус-Покус• 04 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
но он переживет, а она?....
Котя_люлю• 04 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Откуп делают через дорогую ювелирку
Кто такое сказал? Цыганка?
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
А чому ви думаєте, що це помста? Таке могла зробити якась навиженна розлучниця, а вони сімейна пара.
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
да, болезнь, не смерть.
сделано только на девушку.
Единорог помог• 04 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Блин, нафиг я это спрашиваю.
Зачем вообще в тему зашла
Зачем вы сейчас так близко все принимаете? Есть повод?
Перестаньте себя накручивать, вернее притягивать это к себе

Вы же сами себя сейчас подсознательно уже заводите на негатив.
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
но он переживет, а она?....
я не знаю.
Дюагональ• 04 февраля 2021
Автор, а ткани, монет, других вещей не было? Может прикопаных, не смотрели?
Там же ещё откуп покойнику должен быть и подношения хозяину кладбища по правилам.
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Блин, нафиг я это спрашиваю.
Зачем вообще в тему зашла
Бабушка Надежда. Умерла около 15 лет назад. Фото нет на памятнике
очки_ннадо• 04 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
но он переживет, а она?....
от многих фактров зависит. на сколько эмоционально сильна девушка, во что и в кого верит (ибо по вере вашей дано будет вам ) есть ли действительно ее вина перед делающим, насколько силен специалист к которому обратились за помощью и т.д.
Котя_люлю• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Представила, как женщина едет на кладбище, (маршрутки сейчас сократили маршруты,) ходит по рядам с могилами ( а у нас , увы, ашш 61й участок), зима, ноги промокли у нее... Устала.
И ищет, кому б насолить....
Ну, пусть у нее все будет хорошо.
Делается проще. Есди кладбище ’незакрытое’, то становятся на воротах и ждут траурную процессию и смотрят где хоронят и какой день.
очки_ннадо• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
тогда бы в могилу прикопали только ее. а парня оставили бы себе.
Котя_люлю• 04 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну просто есть люди, которые мне лично неприятны таким вот именно поведением. Я знаю, что они ходят ’по бабкам’ - ’вроки’ ребенку сливать - они это не скрывают, говорят об этом обыденно. Как на маникюр сходить. И если такие люди что-то мне приносят - я это дома не оставляю - ни сладости, ни сувениры, ни одежду. Может я и не права. Но мне так спокойнее. Особенно когда ни с того ни с сего приходят и что-то дарят. Вообще морожусь и не впускаю в дом, но муж иногда откроет двери и впустит.
Не скажу, что прям часто такое. Не чаще раза в год.
Правильно делаете.
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Не было. Мы снег сгребли, там аккуратные кустики, бабушкины, все видно
очки_ннадо• 04 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
хозяину у ворот кинут.
Клевотница• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Соболезную.
Есть обряды которые нужно на свежей могиле делать, просто имя на могилке совпало. Вам никакой угрозы это не несет.
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ого...
Борисфенка• 05 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Логічно. Але виконавиця могла бути безтолкова, які фотки були, такі і поклала.