ничевока• 04 февраля 2021

Кто знает, что за отвратительная вещь была на кладбище?

Добрый вечер.

Три месяца назад погибла сестра, 40 лет, несчастный случай.
Поставили памятник, подхоронена к бабушке, на памятнике фото сестры- видно, что молодая.
Сегодня поехала с мамой на кладбище.
Могила укрыта снегом, кустики от бабушки торчат.
В основании (ногах) именно ,половины, торчала бумажка, втыкнутая, не мусор. Мама кинулась убрать, я остановила. Чуйка внутренняя подсказала надеть варежки и самой взять. Там было два фото- девушка, и девушка плюс мужчина. У девушки выколоты глаза ручкой.
Я сожгла. Мама в шоке.
Что за б......я ,традиция это была??????
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
А что нужно было сделать?
выбросить на перекрестке, на первом, бросить через левое плече.

Тарабарщина• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
Представила, как женщина едет на кладбище, (маршрутки сейчас сократили маршруты,) ходит по рядам с могилами ( а у нас , увы, ашш 61й участок), зима, ноги промокли у нее... Устала.
И ищет, кому б насолить....
Ну, пусть у нее все будет хорошо.
Я даже не представляю, возможно тот кто сделал узнал у охраны ( если она есть на кладбище )
Как вообще найти свежую могилу с нужным именем ... ужас...
Чукча Мукча• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
на смерть, любовнице.
нельзя было сжигать...
А может жене от любовницы?)
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
почему?
почему что?
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
да. против нее магия. выколотые глаза уже говорят об этом. кому-то очень насолила, видать.
это на смерть.
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
По вашій версії треба було залишити?
Якщо побачила, залишати не можна.
нет, я написала что нужно.
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2021
Тема жуткая такая... И я бы в жизни в это не поверила, но моя семья столкнулась со всеми этими приворотами, и закончилось все очень печально, к сожалению, как для привороженного, так и для всей семьи. А вот бумеранга нет... у женщины той все без потрясений...
Во избежании вопросов, кратко - одной замужней женщине очень захотелось увести моего отца, человека состоятельного, занимавшего приличную должность, для этого был сделан приворот у черного колдуна (не спрашивайте откуда это знаю) - наша семья разрушилась, хотя по факту так семьей и осталась, но это был ад... И мучился он тоже сильно - из семьи не уходил, и к ней не ушел.

Фокус-Покус• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
почему что?
почему нельзя сжигать?
Железная тетя• 04 февраля 2021
Да обычный ритуал черной магии, на вас никак не отразится, не переживайте. Скроей всего отворот или рассорка. Просто могила подошла - имя,давность. Я как-то интересовлась этими вопросами,вскользь - для тех, кто не в теме, бояться нечего. Фото же не ваши? Вот и не переживайте. Какой-то практик- недоучка забыл свои причиндалы)
ПушАпница• 04 февраля 2021
Вот так и добавляй фото в соцсети. Их легко можно расспечатать и чюдить потом. Жуть. Я во всё это верю,так как это существует.
Мы часто ходим в церковь и бывают моменты когда незнакомые женщины прийдя в церковь через некоторое время от туда выскакивают как ошпаренные. Батюшка не раз говорил,что это ведьмы приходят,но долго не могут находится в церкви.
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А может жене от любовницы?)
да, любой вариант.
сопернице на смерть.
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
почему нельзя сжигать?
огонь привлечет смерть.
вентиляторная• 04 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
так а второе фото девушки чье? или это та же что и на фото с мужчиной? а зачем 2 фото?
Оно само купилось• 04 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы можете спросить для успокоения у любого священника что в таких случаях , если беспокоит мысль такая.
очки_ннадо• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
это на смерть.
да. 100 % .
это не приворот, точно.
и парню ее тоже.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Ого... я вот тоже недавно узнала что дарят что то или угощают с какими то нехорошими намереяниями...
А вообще странно что у Вас таких подарков много.
Я всегда с хор. намереяниями дарю и угощаю и мне кажется что меня тоже так.
Ну просто есть люди, которые мне лично неприятны таким вот именно поведением. Я знаю, что они ходят ’по бабкам’ - ’вроки’ ребенку сливать - они это не скрывают, говорят об этом обыденно. Как на маникюр сходить. И если такие люди что-то мне приносят - я это дома не оставляю - ни сладости, ни сувениры, ни одежду. Может я и не права. Но мне так спокойнее. Особенно когда ни с того ни с сего приходят и что-то дарят. Вообще морожусь и не впускаю в дом, но муж иногда откроет двери и впустит.
Не скажу, что прям часто такое. Не чаще раза в год.
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
да. 100 % .
это не приворот, точно.
и парню ее тоже.
нет, парню ничего.
ПушАпница• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
огонь привлечет смерть.
нет. всё что подкидывают нужно сжечь и прочитать молитву.
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ок, там його все одно знайде ще хтось. Що має зробити наступна людина, яка знайшла на перехресті?
Оно само купилось• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
на смерть, любовнице.
нельзя было сжигать...
Или жене)
очки_ннадо• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
нет, парню ничего.
та да, ничего. его ведь тоже в могилу положили. может увела у кого-то и мстят обоим.
Фокус-Покус• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
огонь привлечет смерть.
то есть убирать тоже нельзя? вот увидела такое и что дальше? развернулась и ушла? огонь привлечет смерть к кому? к той несчастной Юлии или к тому кто сжег?
автор ничевока • 04 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Было две фото-. Формат 9-14 вроде, самые маленькие. На одной женщина плюс мужчина, на второй женщина чуть ближе, одна
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
нет.
я вам говорю нет, не все!
жечь то что на смерть нельзя!
я знаю.
Слухи-руки не распускаю• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Можете втішитися тим, що ви зробили добре діло, приворот не спрацює.
Сработает((( к сожалению.

Фото уже было на кладбище(

Автор может в церковь пойти и заказать заупокой сестре и бабушке и за здравие девушки незнакомки.

А вообще нужно со связенником поговорить
Тарабарщина• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Якщо мислити логічно, то прийшли ви додому на світанку з церкви, бабуся на Паску на всенощну водила.
Відро цукерок у ті часи були чималою цінністю. Хтось приніс в подарунок, з тої ж церкви, як варіант.
Але перелякана сусідка позбавила вас солодощів, викинули.

Нічого страшного не бачу.
Нет, моя бабушка в церковь никогда не ходила хотя она дочка и внучка священника, говорила главное быть хорошим и порядочным человеком.

Да ведро конфет было круто т.е дорого еще и с деньгами в перемешку.. но это был странный подарок очень непривлекательный хоть и дорогой.
вентиляторная• 04 февраля 2021
Ответ дляничевока
так это были разные женщины?
а откуда взялась Юлия?
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Или жене)
сопернице, любой.
Залетная Я тут• 04 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
нет, пареню ничего не будет, он в ногах и с лицом.
ПушАпница• 04 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
нет.
я вам говорю нет, не все!
жечь то что на смерть нельзя!
я знаю.
а что тогда?