Я-ваш шанс• 04 февраля 2021
Что-то давно тем про АТБ не видела) Вопрос по акции - сельдь Матье
Девочки, кто брал селедку в эту акцию? Как она по качеству? Я так понимаю, уже соленая, но в заморозке? При разморозке разлазится? Да и вообще - как вкус?
МойНеТакой• 04 февраля 2021
Посмотрите кто производитель. Я брала одну- была просто буэээ, а вторая супер (норвежская).
Слухи-руки не распускаю• 04 февраля 2021
Я брала и не раз. Вкусная. Главное, что я не видела, как она плавает в темной жиже в Сильпо
Удобно, что по три штучки, всегда есть в морозилке.
Я-ваш шанс
• 04 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
пишут веладис
Я-ваш шанс
• 04 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да?)) отлично! надо купить)
Я-ваш шанс
• 04 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Буду знать
я так соленую любую замораживаю когда купила, а потом лень чистить, например) хамсу, тюльку,селедку, скумбрию)
Я-ваш шанс
• 04 февраля 2021
Ответ дляberil_он
о я по акции креветок набрал оплный морозильник, реально почти 50% скидка и креветки классные, не те что на развес говняные продают
в АТБ или где акция? еще есть она? креветок хочу)
Божий одуванчик• 04 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Запаха нет потом в морозилке?)
Силиконочка• 04 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Какие креветочки, подскажите.
Пушап Ми• 04 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
в отзывах писали, что там больше льда, чем креветок) из 1 кг выходило 400 грамм всего, выгоднее чищеные взять. ну, так писали, по крайней мере, купившие)
Я-ваш шанс
• 04 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Запаха нет потом в морозилке?)
как-то не принюхивалась, если честно) ну вот сейчас лежит в морозилке свежемороженая - пошла, понюхала - не слышу))
Ответ дляПушап Ми
не, там сухая заморозка они без ледяной оболочки, как у водного мира к примеру где вес со льдом 400 без 200
Морожена_курка• 04 февраля 2021
Ответ дляberil_он
Та то мусор , а не креветки))
Классные креветки( лангусты) в метро, вот это реально вещь!!
А тот мелкий мусор , фигня
Мне, кстати, в АТБ понравилась цельнозерновая мука их собственного помола, зелененькая, по 28 с коп 1,8 кг. Вполне приличная мука, правильная по виду за цену обычной.
Хотя у них и Днепромлин по вполне лояльной цене за 5 кг. Он, к сожалению, лучше нашей Кулиндоровской, пришлось на него посматривать ( ...
Я-ваш шанс
• 04 февраля 2021
Ответ дляCarin
Я покупаю эту цельнозерновую муку часто)) Мне очень нравится.
Пушап Ми• 05 февраля 2021
Ответ дляCarin
тоже беру муку)) но если нужен мельче помол, чтобы более эластичное тесто выходило, в Форе есть отличная ц\з, 1 кг в пакете. А еще как-то муж взял их сосиски ’Спецзаказ’, я была удивлена качеством и составом. Правда, и цена не копеечная по сравнению с остальным их выбором
Ответ дляПушап Ми
спасибо, у нас Форы нет )
Я-ваш шанс
• 05 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
Мне нравится качество Спецзаказа. Масло у них вкусное (ну было))) в пачке грамм300-400 вроде. сейчас цену не знаю. кефир и ряженку покупала - понравились тоже очень