Одноклассница• 05 февраля 2021
Неужели это любовь???
Или я что-то не понимаю?
Мои асоциации - это аксессуары для штор.
Результат:
вже голосів:
122 (68.54%)
Не одену такое
30 (16.85%)
Носила бы такие
23 (12.92%)
Результаты
3 (1.69%)
Мне всёРавно что у меня в ушах
Светка-пипетка• 05 февраля 2021
Теоретично вони мені подобаються
В принципі, тобто, коли образ підібраний, коли вони пасують.
Себе просто не уявляю в таких
Але колір - однозначно подобається
Себе просто не уявляю в таких
Але колір - однозначно подобається
Добра всем!• 05 февраля 2021
Мне такое не нравится, но вкусы разные же.
Коллега носит подобные аксессуары, но ей походит и под внешность,и под образы в целом.
Одноклассница
• 05 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Хенд мейд?
Я не знаю.
В Фейсбуке знакомая выставила на показ свою покупку.
Редисочка• 05 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я не знаю.
І ви зразу сюди перемивати їй кості?
Xвостокрутелка• 05 февраля 2021
я маленького роста и у меня некрасивая короткая шея((, не смогла бы такое носить.
Одноклассница
• 05 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
І ви зразу сюди перемивати їй кості?
Не ей , а сережкам
Вы не в теме, мимо пролетели
Одноклассница
• 05 февраля 2021
Ответ дляBiped
Так может тот, кто выставил, также признается этому в любви как к аксессуару доя штор

барабанщица• 05 февраля 2021
На праздник по случаю я бы надела, только нужен соответственно лаконичный наряд и желательно длинная шея.
из желе я• 05 февраля 2021
Для вечернего тусе пойдет, но они очень длинные. У меня шея длинная, но это на жирафа. Смотреться будет ужасно - серьги, разбросанные по плечам
Тоскующая• 05 февраля 2021
Может для какого-то сексуального образа)
Из одежды например только эти серьги))))
Добрый Жук• 05 февраля 2021
єто на раз серьги под какойто косюм брючній белій строгий и синие лодочки отлично на один віход и выбросить
Залетная Я тут• 05 февраля 2021
У меня есть похожие черные и пудра. Черные один раз надела, пудру так и не нашла куда и с чем сочетать
Балаболка• 05 февраля 2021
Невероятно красивое произведение искусства, но я бы не надела, уже неактуально
Одна_на_всей_планете• 05 февраля 2021
Звісно, що це не на щодень.
В мене є сережки-китички, найчастіше ношу моно і укладаю волосся на іншу сторону.
Це аксесуар не простий, вимагає вишуканого одягу та доречної події, а головне - витонченою шиї