Едимнаморе• 05 февраля 2021

Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?

Go_A - ШУМ
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
капец, гимн наркоманов

т.е мы, украинцы, исторически наркоманы????
Без комплексов• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так там, в случае Джамалы, сыграла роль тематика песни, а не её эстетическое качество.
А она была эстетически некачественная?)
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Пардон, а слово ’жопа’ цензуру прошла?
там нет такого слова. Где такое услышали?
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
А она была эстетически некачественная?)
Да уж.
Айпишница• 05 февраля 2021
Ответ дляМааарковная

Не, нас так пытаются подать.
постою_послушаю• 05 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Может лес
Выше есть пояснения. Обрядовый танец-игра, обрядовое действие, закликающее весну. А вот скрин, что сами исполнители вкладывают в это слово
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Не, нас так пытаются подать.
кто?
я не знаю такого.
Безимени890123• 05 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Может лес
332 комент прочитайте.
Лика-прилипка• 05 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
В прошлом году была у нас на финальном отборе Евровидения. В живом исполнении Go_A звучит лучше, чем на записях. Но есть большой минус: на сцене солистка держится неуверенно, отсутствуют эмоции и артистичность. Она всю песню простояла статично с каменным лицом.
Соловей мне нравилась, а песня Шум совсем не зашла.
Моё мнение, что в финал пройдем, но будем где-то на последних местах.
У неё такая подача, а не неуверенность
ЭмчЭндЭм• 05 февраля 2021
Круто, перемога забезпечена!
Айпишница• 05 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
кто?
я не знаю такого.
Те, кому хлопают в ладоши
Лика-прилипка• 05 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне тоже.
Если шубу, то почему в единственном числе? Почему не шубЫ?
Одна шуба была на всех девок.
...не то, что у наших советчиц)
Шуба у шума, а не у девок
Honore de Balzam• 05 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вы же писали, чо народные любите
Из относительно известных ’Ой, чий то кінь стоїть’ и ’Терен’ )))
Из малоизвестных - ’Усі гори зеленіють’.
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Те, кому хлопают в ладоши
группа эта? не выдумывайте!
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
о чем больше таких коментов, тем крепнет мнение о ТОП 5
На таком отстойном конкурсе, да.
Без комплексов• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Да уж.
Ага, именно поэтому она лидировала в европейских чартах, потому что некачественной была)
У вас, я так понимаю. своё особое понимание качественной музыки
ПочтальЁнша• 05 февраля 2021
17 место
Ежик Хрюха• 05 февраля 2021
Вторично и уныло. На эту тему уже давно все сказал Тартак и Гуляй Город
Лика-прилипка• 05 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Не, нас так пытаются подать.
Коноплю не только курили, из неё ткали, а потом шили себе одежду
Белая и пушистая• 05 февраля 2021
В першу 5-ку повинні попасти:)
Дадосвидания• 05 февраля 2021
Ответ дляМааарковная

в данном случае важна подача материала, а подача наркоманская
Безимени890123• 05 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Шуба у шума, а не у девок
Шум - прадавній дух лісу.
Гореотума• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы российских критиков пересмотрели?) кто там знал о тематике песни, тем более, что половина на английском, половина на татарском. Разве что рос СМИ волну гоняли. Тюркские народы разве что в курсе той тематики. У Джамалы был классный номер, офигенный спецэффект с деревом, вырастающим на сцене, и вокально она очень сильная. Да, не для обычного обывателя, согласна, я тоже другую музыку слушаю. Но на фоне массовой попсовости того года, Джа смотрелась очень выигрышно. И опять же, если знаете иностранные языки, почитайте комментарии иностранцев к выступлению Джамалы, многие пишут, что это было просто ’вау’ и совершенно заслуженная победа.
Единорог помог• 05 февраля 2021
Какой-то бред, не хочу кого-то обижать, но ощущение что это группа психически больных.
Безимени890123• 05 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А ще було борошно і олія,з конопель робили речі побуту. Корзини плели.
Мааарковная• 05 февраля 2021
так. Теперь я выскажусь.
Ни песня ни группа мне не особо зашло, вот то литовское интереснее. Но, если кто выбрал, то значит так пусть и будет, чего возмущаться? Я никому никогда не возмущалась, кто бы от нас не ехал на Евровидение.Конкурс смотрю, если не забуду. Такая песня тоже имеет право быть.
А у нас всегда массово возмущаются любому нашему конкурсанту, кто бы это ни был. Менталитет что ли?
Мне она скучновата, много проигрыша без драйва. Но никогда не угадаешь за кого там проголосуют. Самое разочарование когда Сердючка на 2 месие оказалась, при этом сейчас никто не помнит кто тогда выиграл, а её помнят все.
Сейчас я бы не хотела победы нашей,хватит, уже 2 раза было. Может потому их и выбрали? И не сильно позорно, и нормально,оригинально. Для меня не хит.
Ежик Хрюха• 05 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Це ж усе зрозуміло! Пісня автентична про зародження і прихід весни,весняні гуляння і прославляння весни, відродження життя. І на фоні розповіді про відродження природи,яким воно має бути,іде візуальний ряд про те,що люди самі зробили, як з собою,так і з природою. Показано,що замість того,щоб гуляти в ігри гуртом на зеленій природі,ми спаплюжили все,і відносини між людьми,і саму природу!! Те,що йшло крізь віки,розбилося об нашу сучасну дійсність.
И кому оно надо все? Это называется ’натянуть сову на глобус’.
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
что за глупости? это фольк, да, у них часть песен с такой подачей, и наркоманского там вообще ничего нет и близко. Вы вообще знакомы с наркоманами?
Лама_мама• 05 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Сколько же больных на Советчице...
Я как раз думаю так о вас, но не о себе. Нормальному человеку не могут нравится завывания в противочумных костюмах.
Honore de Balzam• 05 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Мои друзья из Франции голосовали за Джамалу, потому что думали, что песня о войне в Украине.