Ядвига Юсьлегко• 05 февраля 2021
Оплачиваете консультацию?
Вопрос касается частных стоматологов, Киев..
Приходите на приём, делают необходимые манипуляции (снимки, чистка, пломбы и т.д.). Считают ли вам дополнительно к цене лечения сумму за консультацию?
Я супер-пупер• 05 февраля 2021
Обычно если тольк консультация без манипуляций - то платно. А если что-то лечите - то консультация бонусом.
Домовенок Кузя• 05 февраля 2021
Я обычно спрашивала, должна ли я денег, мне говорили, что нет. Может в разных клиниках по разному, я у некоторых на сайте видела - консультация 300 грн.
Губки-уточкой• 05 февраля 2021
Нет, не оплачиваю. В клинике которой лечусь консультация бесплатная. Но и клиника дорогая.
Єдина Країна• 05 февраля 2021
Не Киев. Консультация бесплатно, даже если врач говорит ’у вас все хорошо, ничего не надо делать, пополощите вот этим вот и пройдет’