Рожайтретьего• 05 февраля 2021

Лапароскопия жолчного Киев

Добрый день! Кто делал лапароскопию на жолчном, поделитесь отзывом о враче и стоимости операции)))
Спасибо😀
Исправлялочка• 05 февраля 2021
жЕлчный, от слова желчь.
Кучерявочка• 05 февраля 2021
Зараз будуть виправляти вас. В Шалімова хороші спеціалісти.
Исправлялочка• 05 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Человек орган собрался удалять, не зная, как он называется
автор Рожайтретьего • 05 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Дякую
M_arinka• 05 февраля 2021
Два месяца назад удаляла в 10й больнице - пишите в приват, расскажу
Оябунчик• 05 февраля 2021
я в Шалимова удаляла, 13 лет назад, врача уже не помню, а по стоимости 500$
Колхозница• 05 февраля 2021
Доктор Кравцов в Сити доктор. Лапару делала в августе. Мега довольна всем. Особенно отношением и вниманием доктора. Видео операции внутри прокомментировал каждую минуту и сбросил на почту. Подробности на советчице уже писала.