ПрипоРошенная• 05 февраля 2021
Киньте хорошее кино)))
Хочется полежать и не напрягаясь что-то посмотреть до прихода мужа, а то потом смотрим только бух, бах, тарабах)))))
КрестьянинДиор• 05 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
фото
дрейф такое себе, затянуто сильно
Волшебная палочка• 05 февраля 2021
Я на ютубе Короткометражки ищу... Подсела прям! Часто такие истории попадаются, долго держат, вещь!
Братья Капли• 05 февраля 2021
Роковая красотка, Нежность, Случайный роман с Одри Тоту. Пересмотреть Бум с Марсо и Студентку. Везет как утопленнику. Бобро поржаловать, Таможня дает добро, От семьи не уйдешь с Дени Буном. Любовник моей жены с Лепардье. Да, я люблю французское кино.
Пеликан с Кустурицей, доброе кино про дружбу. Под солнцем Тосканы и Париж подождет с Дайан Лейн.
Рассказница• 05 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Лучшее предложение
Оооо, напомнили. Супер фильм!!!!
Братья Капли• 05 февраля 2021
Шахматистка с Сандрин Боннер, про веру в себя и талант. Полночь в Париже, оч атмосферно. Любовь не по размеру, комедия с Дюжарденом. Реальная любовь, романтично и с новогодним настроением. Последствия(оч достойный фильм, прошибает на эммоции и Кира отлично сыграла) и Прошлой ночью в Нью Йорке с Кирой Найтли.
Братья Капли• 05 февраля 2021
Тост, филтм про мальчика будущего повара. Прямо чувствуешь себя в его роли, сопереживаешь и много смешных моментов. Маленький Николя две части, трогательно и смешно. Хористы, мой любимый фильм, про доброту и детство после войны, силу музыки. Билли Эллиот, про призвание и неожиданный талант мальчика.
Рассказница• 05 февраля 2021
Еще, если не смотрели: ’Обещать, не значит жениться’, ’Чего ждать, когда ждешь ребенка’, ’ Отпуск по обмену’. Очень классные, легкие.
мадамГрицацуева• 05 февраля 2021
А, ’До встречи с тобой’ понравился ещё. И ’Несмотря ни на что’ .
Залетная Я тут• 05 февраля 2021
дьявол в деталях
или мелочи с джаредом лето
сейчас идет в кино
но уже можно посмотерть в качестве
топчик
или мелочи с джаредом лето
сейчас идет в кино
но уже можно посмотерть в качестве
топчик