Барабасиха• 05 февраля 2021

Коричнево кровяные выделения 38я неделя

Девочки еду в роддом, в дороге ещё час, просто пытаюсь успокоится, сходила в туалет все нижнее бельё коричневое на салфетке как в 1й день месячных.. Что это с ребёнком все ж хорошо страшно очень очень
автор Барабасиха • 05 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Зелёными могут, могут быть слегка окрашены кровью, но не как начало месячных.
Автом, Вы мальчика ждете? Если родится сегодня- завтра, будет активным свободолюбивым путешественником, возможно, драчуном
А как вы угадали??
Да сына 😍

Петриківна• 05 февраля 2021
Может рожаете?!
У меня в 1 родах на 38 неделе появилась кровь после туалета. Схваток не было. Приехала в роддом открытие 5см.
Пацелуйнитуда• 05 февраля 2021
Вероятнее всего пробка.
Если есть открытие и у вас было плановое КС, то вам сегодня сделают КС.
Звоните мужу, пусть едет за вещами: в любом случае я б на таком сроке уже домой не возвращалась (собственно у меня оба раза так и получилось, первый раз пробка отошла в 36,5 недель, через 4 дня родила, второй раз за 5 дней до КС легла уже в больницу).
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2021
Не волнуйтесь, у меня во время вторых родов сутки кровь шла, когда пузырь лопнул немного перед родами. Это не опасно было. В первый раз такого не было.
задумчивая мордочка• 05 февраля 2021
С кровянистыми выделениями никого домой не отпускают. Пусть это будет пробка или шейка. Но вполне может быть отслойка плаценты, тогда дела плохи. Будьте на чеку, если осмотр на кресле не даст информации - обязательно на узи
автор Барабасиха • 05 февраля 2021
Девочки, лежу в подготовке к операции, открытие и кровь сказали в течении часа прооперируют, всем спасибо за поддержку, сегодня встретимся с сыном, никак не ожидала я, трясет всю
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Держим за вас кулачки)
Пацелуйнитуда• 05 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Держим кулачки @@@@@@@
Етитьская богомышь• 05 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Счастья вам! Все будет хорошо

Баба на горошине• 05 февраля 2021
Автор, желаю, чтоб все прошло хорошо.
Gvenna• 05 февраля 2021
@@@@@@@@!
автор Барабасиха • 06 февраля 2021
Девочки, спасибо большое вам за поддержку и ответы, в 19.15 я стала мамой 🤗❤️
Отхожу и хочу к сыну 😍
Пацелуйнитуда• 06 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Отхожу и хочу к сыну 😍
Ура!!! Поздравляю.

Муж успел?
автор Барабасиха • 06 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ура!!! Поздравляю.

Муж успел?
Нет, приехал к концу операции, одели в то что было в больнице к сожалению ехать с другого города было пробки вечер((
Спасибо за поздравления
КараПузовна• 06 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Отхожу и хочу к сыну 😍
Вітаю! Здоров´я вам та малюку!
Тільки що почала читати вашу тему, ви так переживали, а тут кінець такий гарний!