AnnaOst• 05 февраля 2021

Кто каким таск-менелжером на работе пользуется?

Похвалите или поругайте, пожалуйста. Потому что Гугл календарь уже не спасает. Для команды до 10 человек, ведущей несколько разных проектов.
У меня есть опыт только с Трелло.
Спасибо!
Вероятненько• 05 февраля 2021
Битрикс24

Organic• 05 февраля 2021
Только трелло и пользуюсь) тоже послушаю
автор AnnaOst • 05 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Битрикс24
Говорят он слишком сложный и громоздкий? Вы только тс компа пользуетесь или есть и мобильная версия?
Вероятненько• 05 февраля 2021
Ответ дляAnnaOst
Ну не знаю, мне подходит. Пользуюсь давно, интуитивно все понятно. Пользуюсь с компа.
автор AnnaOst • 05 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Спасибо!
Тепличная• 05 февраля 2021
На одном проекте Jira , на другом VSTS
Холодная каша• 05 февраля 2021
У нас Jira, у смежного подразделения Trello. Но это же от многих факторов зависит, что вам лучше подойдет.

автор AnnaOst • 05 февраля 2021
Ответ дляТепличная
На одном проекте Jira , на другом VSTS
Вам жира нравится? Мне все его советуют. У вас сфера IT?
автор AnnaOst • 05 февраля 2021
Ответ дляХолодная каша
Как вам жира? У вас IT? Знаю просто что его в основном в айти компаниях используют
Холодная каша• 05 февраля 2021
Ответ дляAnnaOst
Да, IT. Ну не идеально, наверно, но в основном наши потребности покрывает. В любом случае это просто инструмент, который соответствует (или нет) налаженным в отделе процессам.
Пингвинчик сизокрылый• 05 февраля 2021
господи, я надеюсь, что вы - мой босс, потому что я тоже работаю в команде до 10 человек и календарь нас явно не спасает. а у нас ни таск трекера, ни битрикса, ни слака, ничего нет! все задачи могут ставиться как угодно и где угодно - в личном разговоре, переписке в телеграме, даже в курилке, я какое-то время вела сама трелло, но это было бесполезно, так как работа не автономная.
как же кумарит такой менеджмент.
Пингвинчик сизокрылый• 05 февраля 2021
на прошлой работе пользовались асаной и трелло
автор AnnaOst • 05 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
как же кумарит такой менеджмент.
неееее, я думаю как мне заставить мою маленькую но гордую команду этот таск менеджер вести)
Тепличная• 05 февраля 2021
Ответ дляAnnaOst
Да, ИТ.
Меня не спрашивают, нравится или нет, я - разработчик, выбор трекинговой системы за продакт \ проджект менеджером.
Я Джира на 90%, где я работала. VSTS и Trello точно менее удобны и функциональны
ХдеЯсь?• 05 февраля 2021
асана и планер Майкрософт. второе - не нравится

асана - супер