Исправлялочка• 05 февраля 2021
Кто прокалывал себе когда либо крыло носа, как у вас заживало? с какими проблема
... с какими проблемами столкнулись?
Дама_с_коготками• 05 февраля 2021
Я прокалывала, все окей. Дочке вот летом прокололи, мазала спасателем сразу.
Исправлялочка
• 05 февраля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Нормально. Самый безболезненный прокол
у меня подпух с одной стороны спустя почти месяц прокола и не хоче тполностью спухать. Уже лечу недели полторы
Исправлялочка
• 05 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
вот наверное дернула свой нос, и мастер посоветовала именно бугорок промакивать перекисью, он начал спухать ,но до конца не прошел.. Еще и водичка какая то стада подтекать с места прокола..
побольшомусекретику• 05 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это сопли выходят, и так будет до тех пор пока дырка будет)))
Исправлялочка
• 05 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
сходите лучше к профи это недорого
а вообще это не модно уже
А мне на моду все равно, мне просто нравится )