Маурита• 05 февраля 2021

50 см снега хотите?

Прогнозы говорят, что центр, запад и север ожидает 50-60 см снега😱 это карта 10 февраля. И морозы до минус 20
ПироженкА• 05 февраля 2021
Та они гололед уже прогнозировали. Не верю!

Хомяк с пастой• 05 февраля 2021
Боже они на 2 дня и даже на утро прогноз не могут составить , а тут неделя
СветланаВишня• 05 февраля 2021
Жду))) не так я как дети
ЯНаПэПэ• 05 февраля 2021
утонем
Мона_Лиса• 05 февраля 2021
Зима должна быть зимой, так что пусть сыпет снег. Жду
СветланаВишня• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
У нас до сегодня дожди были. Вчера первый день как дождя, и это хорошо, потому как вчера успело подсохнуть. Но и и вчера был рекорд аварий, пока я ехала в бассейн. Подморозило и машины неуправляемые.
МатьЧасть• 05 февраля 2021
Походу самолеты Циклон в действие .
Подумывающая• 05 февраля 2021
Март 2013 не забыть никогда
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Март 2013 не забыть никогда
О , да

Подтяжка• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Сегодня гололёд у нас.
автор Маурита • 05 февраля 2021
7-11 лютого в Україні очікуються складні погодні умови.
Останні розрахунки показують, що циклон, який прийде до України з південної Європи, принесе дуже багато снігу, дощу та штормовий вітер.

Негода почнеться 7 лютого на заході України . По всій країні сильний сніг з поривами вітру до 15..17 м/с, у акваторії морів - до 20..25 м/с. На півдні опади будуть меншими, очікується помірний мокрий сніг та дощ. Протягом 7-10 лютого глибина снігу на заході сягне 50 см, на півночі та на сході - 35 см, у центрі - 25 см, на півдні снігового покриву не очікується.

У вказаний період температура повітря в Україні буде дуже відрізнятися за регіонами (мапа 2). Так на заході, на півночі, на сході та у центрі циклон спричинить зниження температури до -19..-15, а на півдні навпаки потеплішає. У крайніх південних районах можливе потепління до +13..+15.
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Та они иногда даже в окно ленятся выглянуть
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Сегодня гололёд у нас.
Где?
ПМСница• 05 февраля 2021
В прошлый мороз они ошиблись на 3 дня и на 10 градусов.
Тра Ля Ля• 05 февраля 2021
Оспдя, у нас только все растаяло...
ЛеньГуглить_правда• 05 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Март 2013 не забыть никогда
Це точно! Ми з чоловіком у вагоні просиділи 9 годин, і нам ще пощастило. Люди на вокзалі стояли
Запасная спина• 05 февраля 2021
Спасибо не надо. У нас только растаяло.
ПМСница• 05 февраля 2021
Ванную снег через неделю, в пятницу, -15, не 50 см, но на санках дети покатаются
Рябушка Ку• 05 февраля 2021
Класс ! Обожаю настоящую зиму
Мороз и солнце - день чудесный )
Чтобы ещё на Масленицу снега стояли )

Лень гуглить• 05 февраля 2021
Мы ледянку за 300грн купили, так что, пусть сыпет!)
Папина дочка• 05 февраля 2021
а посмотрите шо там по днепру
автор Маурита • 05 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
а посмотрите шо там по днепру
8-10 см
Счастье_же_вот_оно• 05 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Март 2013 не забыть никогда
О ! Я тоже помню! Снега немеряно. И я в пробке с броваров в киев в роддом спешу, а то схватки каждие 5 минут! Остановились на посту и просили машину сопровождения или принимать роди 🤣
Папина дочка• 05 февраля 2021
Ответ дляМаурита
8-10 см
Маруська Му• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
У нас в центр. украине сегодня очень сильный гололед! Идти практически невозможно
На границе• 05 февраля 2021
Не хочется, но нужно!
Прошлая зима наделала беды- у многих вода в колодцах пропала. Практически год без осадков.
Нужна влага.
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Где?
Маруська Му• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Где?
Кировоград
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляМаурита
8-10 см
А стрий?
Кудряшка Сью• 05 февраля 2021
Клас, хочу багато снігу, але не вірю в ці прогнози......