Маурита• 05 февраля 2021
50 см снега хотите?
Прогнозы говорят, что центр, запад и север ожидает 50-60 см снега😱 это карта 10 февраля. И морозы до минус 20
Маурита
• 05 февраля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Автор, а где вы смотрите? Николаев что там?
Николаев завтра присыпет снегом, а потом растает, тот циклон вас не заденет
Маурита
• 05 февраля 2021
Ответ дляФельдкурат
Не хотим. Задолбала уже эта зима. Но вот, кстати, у нас примерно так за ночь и выпало, я даже не поехал никуда. Правда он выпал пухлый, не липкий, не оттепель но и не мороз.
Так вы же с Нижнего Новгорода? Для вас такой снег норма
Карпатський грибар• 05 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Дуже хочу , діти ніяк цього року снігу не можуть дочекатися , щоб хоча б сніговичка зліпити
- Дівчатка, ви куди йдете?
- Сніговичка зліпити.
- А навіщо вам дві морквини?
- А ми хлопчика хочемо виліпити.
- Сніговичка зліпити.
- А навіщо вам дві морквини?
- А ми хлопчика хочемо виліпити.
Ноунэйм• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Та они гололед уже прогнозировали. Не верю!
у нас сегодня гололед, ужасный гололед
Этожзвяздаяегообожаю• 05 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Март 2013 не забыть никогда
А что было?
Кусочек Сыра• 05 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Це точно! Ми з чоловіком у вагоні просиділи 9 годин, і нам ще пощастило. Люди на вокзалі стояли
И мы приехали в Киев утром и просидели в вагоне часов до семи, хорошо хоть тепло было, потом на вокзале в гостинице ждали следующий поезд, на Буковель ехали. Приехали, а там - 20 и это в конце марта.
Престидижитатор• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Киев завалило по пояс, никакой транспорт не ходил, машины не ездили, все стояло 23 марта было
Спасибо, у нас в Кривом яРоге помню тоже снег был большой, но год не помню. Знаю, что хлеб по магазинах не развозили, ходила пешком несколько кварталов, возле 95 квартала, там был хлебный и туда привозили.
Подумывающая• 06 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А что было?
Было много снега. Очень много.
Подумывающая• 06 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Март 2013 не забыть никогда
У нас под подъездом машин не видно было. Только крыши.
Маурита
• 12 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А теперь верите?)
ПироженкА• 12 февраля 2021
Ответ дляМаурита
А теперь верите?)
Верю, но во львове метр выпал, опять промахнулись, только в другую сторону, обещали 30 см
Кина_не_будет• 12 февраля 2021
Ответ дляМаурита
А теперь верите?)
В нас нема, см 15 максимум набереться