Маурита• 05 февраля 2021
50 см снега хотите?
Прогнозы говорят, что центр, запад и север ожидает 50-60 см снега😱 это карта 10 февраля. И морозы до минус 20
Кина_не_будет• 05 февраля 2021
Дуже хочу , діти ніяк цього року снігу не можуть дочекатися , щоб хоча б сніговичка зліпити
кнопкодав• 05 февраля 2021
Снег это хорошо. Зима в нашем климате должна быть со снегом. А то потом, то не урожай, то ещё что...
Ну, и детям немного радости.
Тем более это же дней 5 будет.
Ну, и детям немного радости.
Тем более это же дней 5 будет.
Подумывающая• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
О ! Я тоже помню! Снега немеряно. И я в пробке с броваров в киев в роддом спешу, а то схватки каждие 5 минут! Остановились на посту и просили машину сопровождения или принимать роди 🤣
Да уж. Есть ,что вспомнить. Моя мама в гости на дачу поехала. Утром звонит, говорит, снега до половины двери ,выйти не могут. Через окна сын вылез и откапывал))
Xвостокрутелка• 05 февраля 2021
Они могут предсказать погоду с какой-то точностью на три дня. Как-то по работе интересовалась платным прогнозом. Дальше уже вероятности.
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
У нас в центр. украине сегодня очень сильный гололед! Идти практически невозможно
У нас тоже. Черкассы
Домовенок Зюзя• 05 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Какие там 3 дня?!))) вот недавний пример: смотрю прогноз погоды почасовый- на сейчас показывает солнце, а по факту- ливень.
Крапипопка• 05 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
місцями грози )
Xвостокрутелка• 05 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну я о прогнозе погоды сделанном метеослужбой за деньги. Таком, где они что-то там должны гарантировать.
Можно представить уровень бесплатных прогнозов)
Нога на ногу• 05 февраля 2021
Хотим) у сына и всех его друзей тюбы наготове) покатались несколько дней в январе и всё) еще хочется)
Фельдкурат• 05 февраля 2021
Не хотим. Задолбала уже эта зима. Но вот, кстати, у нас примерно так за ночь и выпало, я даже не поехал никуда. Правда он выпал пухлый, не липкий, не оттепель но и не мороз.
Свезло так свезло• 05 февраля 2021
Ответ дляМаурита
8-10 см
Автор, а где вы смотрите? Николаев что там?
Ватный Пупс• 05 февраля 2021
Помню как мне тут доказывали осенью, что ни снега, ни морозов не будет и писали, что я дурнэ, что угги и зимнюю куртку покупаю)))
Где вы, Ванги?))))
Престидижитатор• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
О , да
А что там было? Я и не помню уже, дети маленькие были.
Престидижитатор• 05 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Где вы, Ванги?))))
А я в любую зиму нуждаюсь в тёплой куртке и уггах, очень сильно
Просто красавица• 05 февраля 2021
Хочуууу
Харьков. Я с собакой грязи намесилась уже на год вперёд
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Киев завалило по пояс, никакой транспорт не ходил, машины не ездили, все стояло 23 марта было
Кина_не_будет• 05 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Где вы, Ванги?))))
Його і нема , а вже кінець зими, якщо випаде, то це на пару днів
Ватный Пупс• 05 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не знаю где у вас его нет, в Киеве есть, хоть и растаял частично, но на неделе опять пойдет.
Кина_не_будет• 05 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
В нас нема і майже на було, всього пару днів в 20-х числах