Маурита• 05 февраля 2021

50 см снега хотите?

Прогнозы говорят, что центр, запад и север ожидает 50-60 см снега😱 это карта 10 февраля. И морозы до минус 20
Кина_не_будет• 05 февраля 2021
Дуже хочу , діти ніяк цього року снігу не можуть дочекатися , щоб хоча б сніговичка зліпити

ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляМаурита
8-10 см
Шо за сайт, дайте ссылку для всех
кнопкодав• 05 февраля 2021
Снег это хорошо. Зима в нашем климате должна быть со снегом. А то потом, то не урожай, то ещё что...
Ну, и детям немного радости.
Тем более это же дней 5 будет.
автор Маурита • 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
А стрий?
20 см
автор Маурита • 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Шо за сайт, дайте ссылку для всех
Ventusky
asjaua• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Та они гололед уже прогнозировали. Не верю!
Та да) взяли бы уже себе в штат старого ревматика что ли))
Подумывающая• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
О ! Я тоже помню! Снега немеряно. И я в пробке с броваров в киев в роддом спешу, а то схватки каждие 5 минут! Остановились на посту и просили машину сопровождения или принимать роди 🤣
Да уж. Есть ,что вспомнить. Моя мама в гости на дачу поехала. Утром звонит, говорит, снега до половины двери ,выйти не могут. Через окна сын вылез и откапывал))
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Ventusky
Дякую
Xвостокрутелка• 05 февраля 2021
Они могут предсказать погоду с какой-то точностью на три дня. Как-то по работе интересовалась платным прогнозом. Дальше уже вероятности.

Крапипопка• 05 февраля 2021
короче следующую неделю я на улицу не выхожу
Кошечка-муркошечка• 05 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
У нас в центр. украине сегодня очень сильный гололед! Идти практически невозможно
У нас тоже. Черкассы
Домовенок Зюзя• 05 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Какие там 3 дня?!))) вот недавний пример: смотрю прогноз погоды почасовый- на сейчас показывает солнце, а по факту- ливень.
Крапипопка• 05 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
місцями грози )
Xвостокрутелка• 05 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну я о прогнозе погоды сделанном метеослужбой за деньги. Таком, где они что-то там должны гарантировать.
Можно представить уровень бесплатных прогнозов)
Сердючка• 05 февраля 2021
Ответ дляМаурита
8-10 см
А что за сайт? Спасибо
Мамзелькин• 05 февраля 2021
Хочу-хочу
Нога на ногу• 05 февраля 2021
Хотим) у сына и всех его друзей тюбы наготове) покатались несколько дней в январе и всё) еще хочется)
Фельдкурат• 05 февраля 2021
Не хотим. Задолбала уже эта зима. Но вот, кстати, у нас примерно так за ночь и выпало, я даже не поехал никуда. Правда он выпал пухлый, не липкий, не оттепель но и не мороз.
Свезло так свезло• 05 февраля 2021
Ответ дляМаурита
8-10 см
Автор, а где вы смотрите? Николаев что там?

Ватный Пупс• 05 февраля 2021
Помню как мне тут доказывали осенью, что ни снега, ни морозов не будет и писали, что я дурнэ, что угги и зимнюю куртку покупаю)))
Где вы, Ванги?))))
Престидижитатор• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
О , да
А что там было? Я и не помню уже, дети маленькие были.
Престидижитатор• 05 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Где вы, Ванги?))))
А я в любую зиму нуждаюсь в тёплой куртке и уггах, очень сильно
Yuliya 17• 05 февраля 2021
Ответ дляПироженкА
Точно) сегодня школу прогуляли в холостую
Просто красавица• 05 февраля 2021
Хочуууу Харьков. Я с собакой грязи намесилась уже на год вперёд
ПироженкА• 05 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Киев завалило по пояс, никакой транспорт не ходил, машины не ездили, все стояло 23 марта было
Простецкая• 05 февраля 2021
Хочу, хочу, хочу
Кина_не_будет• 05 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Где вы, Ванги?))))
Його і нема , а вже кінець зими, якщо випаде, то це на пару днів
фан L.O.S.T.• 05 февраля 2021
не хочу
Ватный Пупс• 05 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не знаю где у вас его нет, в Киеве есть, хоть и растаял частично, но на неделе опять пойдет.
Кина_не_будет• 05 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
В нас нема і майже на було, всього пару днів в 20-х числах