Пульт от линолеума• 05 февраля 2021

Интересно ваше мнение

Карьера или семья что для вас главное чем бы вы пожертвовали?
Результат:
вже голосів: 47
28 (59.57%) Карьера
19 (40.43%) Муж/дети
Запароленое одеяло• 05 февраля 2021
Главное семья. Муж и дети
Напланетянка• 05 февраля 2021
Я пожертвовала работой
Бабканадвоесказала• 05 февраля 2021
Карьера мне не интересна, поэтому легко бы ’пожертвовала’.
Мост_Устал• 05 февраля 2021
Пытаюсь разорваться, получается плохо. Поэтому семья важнее.
Накладные мюсли• 05 февраля 2021
Бляяя. И как отвечать на двойной вопрос?
Пьяная вишня• 05 февраля 2021
Ничем. Должна быть и профессия и семья. Дети вырастают, создают свои семьи, а что потом останется у того, кто пожертвовал собой?
И пример какой детям и опыта никакого не будет и посоветовать ничего ребёнку не смогут.
Госпожа_тамагочи• 05 февраля 2021
для меня самоглавное Я сама
и мой комфорт
автор Пульт от линолеума • 05 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Я пожертвовала работой
Поделитесь как это было. Сейчас стоит выбор карьера или семья
Бабканадвоесказала• 05 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Карьера и профессия все-таки разные вещи.
Мост_Устал• 05 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Должна быть. Но если мало зарабатываешь, то как детей воспитывать? На кого их оставлять, чтобы идти делать карьеру?
Большой секретик• 05 февраля 2021
Вопрос у Вас в стиле Казнить нельзя помиловать Два вопроса и не понятен толком опрос на какой вопрос??? - Чем бы Вы пожертвовали? или Что для Вас важнее семья или карьера?
Ответ дляНакладные мюсли
Ответьте на то что для вас важнее в жизни. Если бы предложили контракт в США на 100000 у е или остаттсЯ в Украине и построить семью
Мост_Устал• 05 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Если бы еще не было семьи, то, конечно, выбрала бы контракт.

А если семья с детьми уже есть, то выбрала бы семью, если возможности нет забрать всех туда.
Я имела в виду карьера такая что требует сил/энергии и что не можешь ходить в декрет и на больничные с детьми
Королева красоты• 05 февраля 2021
Закрівайте и создавайте новій опрос. Тут плохо сформулировано .
Сегодня сержусь• 05 февраля 2021
На какой вопрос отвечать?
Пьяная вишня• 05 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Перед тем, как заводить ребёнка, нужно задавать себе все эти вопросы, обсуждать с мужем варианты.
Мост_Устал• 05 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
НЕ все сводится только к деньгам!
Honore de Balzam• 05 февраля 2021
Те, у кого с карьерой не сложилось, назовут приоритетом семью и детей. И наоборот.
Очевидно.
Не против• 05 февраля 2021
В вариантах ответы на вопрос-чем бы пожертвовали?
-или что для вас главное?
Силиконочка• 05 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Якщо б сім´ї не було, то поїхала б в США - попрацювала і вже потім створювала сім´ю . Але, якщо діти вже є, тоді робота відходить на останнє місце
Я например имею семью и не построила карьеру как мечтала . Потому что родила рано ребенка и не было возможности строить
Ответ дляНе против
-или что для вас главное?
Что главное?
Плету интриги• 05 февраля 2021
Это очень глупый вопрос. Никогда у человека нет такого выбора.
Типа - вы любите больше папу или маму?
Плету интриги• 05 февраля 2021
Нормальный человек никогда не выберет что-то одно. Жизнь не состоит из одного компонента.
На морозе• 05 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
И много у вас было таких предложений?
Ответ дляПлету интриги
Типа - вы любите больше папу или маму?
Извините за глупый вопрос. Хотела узнать если бы женщине сказали: карьера на свою жизнь без детей или муж дети и просто работа
Ответ дляНа морозе
И много у вас было таких предложений?
У меня нет. Это просто пример
Пьяная вишня• 05 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
НЕ все сводится только к деньгам!
Согласна. Сводится к удовольствию от ощущения того, что ты не только мама и жена, но и замечательный специалист. Это реально кайф.
Женщин, которые реально получают удовольствие от материнства и ведения домашнего хозяйства, их единицы. И такие женщины никогда своему ребёнку не скажут, что пожертвовали ради него всем, потому что понимают, что ребёнок этого не просил.
Пьяная вишня• 05 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Очевидно.
100%