Всех анонимов аноним• 05 февраля 2021

Сколько жалоб надо, чтоб удалили группу в телеграме???

Жалуюсь на группу, о которой здесь писали. Группа несет насилие над подростками, пропагандирует самоубийство. Написала в комментах, что пожалуюсь в киберполицию, так админ просто меня заблокировал и дальше дает им "задания"
автор Всех анонимов аноним • 05 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Пожаловалась, просто кровь стынет от такого ужаса
Так прикол еще в том, что фото повешеных они из инета берут и зачем то выдают за свои
Слабый пол• 05 февраля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
злой умысел(
Ответ дляМенее Более
Не пишите им туда, просто жалуйтесь, давайте забаним эти чёртовы группы.
Жаль, не блокируют. Опять посты выставили с перерезанными венами
Мэри Попкинс• 05 февраля 2021
Пишите в киберполицию
Бывшая блондинка• 06 февраля 2021
Утром читала вашу тему, а сейчас увидела статью и почему то уверена, что ваши каналы имеют непосредственное отношение к этой теме. У умершей были татуировки в виде крысы.
автор Всех анонимов аноним • 06 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я ничему не удивлюсь. Там были советы про ’выйти в окно’ и тд. Кстати, группу так и не удалили
автор Всех анонимов аноним • 09 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
вот ссылка

https://t.me/belaykrisa
Девочки! Канал все таки удалили??? Или только меня заблокировали?
Ответ дляТихомандражная
вот ссылка

https://t.me/belaykrisa
Я только зашла, и меня оттуда выкинуло автомато, мол Администратор вас заблокировал. Или канал заблокирован. Так и не дочитала