База_птеродактилей• 05 февраля 2021
Закончили черновой ремонт, дальше страшно
Новострой, сделали стены, пол залили, необходимо выбирать ламинат плитка и двери, а я боюсь,ремонт у нас бюджетный, картинки поэтому с интернета не для меня, страшно купить а оно не будет смотреться, сочитаться или будет не нравится...выбрала плитку мраморную белую, двери светлые с банальными горизонтальными вставками стеклянными и сижу,в магазин ехать боюсь
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2021
И что Вам сказать?! На вкус и цвет все разные. Лично мне с горизонтальными вставками двери не нра, только вертикальные, ламинат, как пол вообще не приемлю. Вы молодцы, что закончили такой грязный фронт работ.
Мона Лиза• 05 февраля 2021
Вы выбрали стандартный нейтрально сдержанный набор. Стены и пол тоже делайте неброскими, захочется цвета, разбавите шторами, подушками, обивкой дивана.
Жабры жабы• 05 февраля 2021
Смело смотрите картинки в интернете! Очень стильно смотрится одинаковые пол,стены и двери!
Угги_в_горошек• 05 февраля 2021
Под мраморную плитку, мне кажется, двери с горизонтальными вставками не особо пойдут.
Жабры жабы• 05 февраля 2021
А куда мраморную плитку? Посмотрите вариант плитки под дерево,даже самая недорогая смотрится неплохо!
Угги_в_горошек• 05 февраля 2021
Двери такого плана нравятся, как в этой теме ф.2 и 3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2819227
База_птеродактилей
• 05 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Все сами и своими руками, мне пришлось тоже научиться шпаклевать)
Мишка-шалунишка• 05 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А мне такие напоминают как в больнице
База_птеродактилей
• 05 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А какие нужно?и каким цветом?
База_птеродактилей
• 05 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Балкон ,коридор и кухня, ванная комната будет другой, незнаю какой)
Сам себе Петросян• 05 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне тоже нравятся вертикальные, но есть опыт ужасный, на днях ребенок разбил эту полоску, есть трещины, а менять геморрой ещё тот. Производитель обещал, что стекла без проблем можно поменять, а по факту нет.
с_переулочка• 05 февраля 2021
Картинки смотреть нужно, это на подсознании развивает мозг в нужном направлении. Еще посмотрите ролики на ютубе по трендам в дизайне. Все будет хорошо, главное что есть свое жилье и есть возможность вить свое гнездышко.
Elena 1406• 05 февраля 2021
Мне тоже было очень страшно)))
Но- методичное посещение Эпицентра( я их не рекламирую, ни в коем случае) - помогло мне запоминая/записывая- не разориться))))
Плитки нужно было только на пол около 75 кв м. Посему- украинский производитель (Атем, голден Ти, и опочно( но Украина).
Для примера- плитка на пол - 199 грн , на стены в ванной и туалете - вообще купила маленькую,10/10- по 80(+-) грн/м
Elena 1406• 05 февраля 2021
Ответ дляс_переулочка
100 %
Elena 1406• 05 февраля 2021
Я не знала, какой быть ванне тоже, плитку на пол увидела, купила, потом уже к ней добирала стены, а потом все это вместе с мастером творили))))
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А кто производитель?
Сам себе Петросян• 05 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А кто производитель?
Я не помню, примерно год назад, была в магазине где заказывали двери и нас уверяли, что можно заказать стекла, хотела заказать, на всякий случай, оказалось нельзя.
Форточка• 05 февраля 2021
автор только не двери с горизонтальными вставками. Это же прошлый век. Ну пусть не век, но более десяти лет это было в тренде.
База_птеродактилей
• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Подскажите какие тогда
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Стекла нельзя, но можно двери снять и отправить производителю для замены.
Форточка• 05 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Подскажите какие тогда
Сейчас такое разнообразие, рассмотрите скрытые двери прям очень актуально.
Лорка-хлорка• 05 февраля 2021
Автор, хочу вас поддержать. Я все это прошла два года назад. Было тяжело быстро выбрать материалы и оборудование, мебель.
Картинки нужно смотреть чтоб понять принцип сочетаемости. Посмотрите с чем хорошо сочетается мраморная плитка и потом подбираете к ней подходящие материалы чтоб вам в будущем нравилось, то что получится в конечном результате.
Двери купите самые простые по исполнению. Они никогда не выйдут из моды и не разонравятся. У меня вот такие двери. Классические. Из моды никогда не выйдут.
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Ой, сейчас местные гуру модных тенденций Вам расскажут. Да и судя по фото ремонтов- двери 90% с горизонтальными вставками, впрочем как и кухни белые с деревом. У меня уже ’ аллергия’ на эти картинки.
Форточка• 05 февраля 2021
Но сложно советовать не знаю предпочтений автора. То , что одному класс, другому фу, фу. Сегодня в теме об Икее можно сделать выводы.
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Подписываюсь под каждым словом.
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Что за тема?
ВернитеВалеру• 05 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Точно, у мужа Очеоь богатая сестра, так все фукала наш ремонт, пришла подруга говорит я в шоке как же все красиво и дорого.