База_птеродактилей• 05 февраля 2021
Закончили черновой ремонт, дальше страшно
Новострой, сделали стены, пол залили, необходимо выбирать ламинат плитка и двери, а я боюсь,ремонт у нас бюджетный, картинки поэтому с интернета не для меня, страшно купить а оно не будет смотреться, сочитаться или будет не нравится...выбрала плитку мраморную белую, двери светлые с банальными горизонтальными вставками стеклянными и сижу,в магазин ехать боюсь
Вездевлазиющая• 06 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
70 метров, сто тыс ушло плюс минус,делали все сами
Молодцы!
Лорка-хлорка• 06 февраля 2021
Ответ дляДую ветер
Сколько обошлась одна дверь полностью?
Точно не помню, примерно 5000грн.
Просто болталка• 06 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
И сколько примерно общий ремонт обошелся? С работой...у меня сейчас грязные работы идут...тоже квартира 45 м кв
130 строители, 220 материалы
Без мебели
130 строители, 220 материалы
Без мебели
Зяблик протестант• 06 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
130 строители, 220 материалы
Без мебели
130 строители, 220 материалы
Без мебели
У вас очень дешево строители обошлись. Не Киев наверно?
Просто болталка• 07 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Киев
Просто болталка• 07 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Из минусов наших строителей...
Они ничего не делают без команды (хотя я считаю это их плюсом), т.е звонят и по любому вопросу все уточняют, т.е если вы не шарите в ремонте косяков будет масса...человеку, который не разбирается в этапах стройки, и что за чем....такие строители точно не подойдут
Alexander R• 20 марта 2021
Добрый день. Рекомендую хорошего дизайнера, у нее интересный ютуб канал и много полезного видео. Друзья остались довольны. https://www.youtube.com/channel/UCOy4KTG3S_8Tre0SsjIeuCA