Как нефиг делать• 05 февраля 2021
Случай в супермаркете. Что это было
Хотела взять нарезку сыра, стала в очередь. И девушка смотрю стала, но с другой стороны. Подходит моя очередь, она выходит тоже оказалась как раз, и говорит = я была первой. Я ей говорю, вообще то я. И очередь с другой стороны, продавщица меня поддержала, говорит я видела. Та такая "Ну я тогда у вас ничего брать не буду, так и знайте, но я была первой"
Цирк! Она кого наказать хотела своей обидкой? Продавца в супермаркете? это же даже не рынок и не владелец. Детский сад какой-то. На вид ей лет 30
БеллаДонна• 05 февраля 2021
это называется ’мною командуют и унижают, единственное место где могу спустить пар’
Вам то что? У неё с головой плохо
Как нефиг делать
• 05 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вам-то что?
та просто удивилась аж
мы еще так стояли и спорили с друг другом кто первый)) правда недолго.
Что она так уперлась? очереди не было за ней, продавщица ей говорит да подождите секунду
Бокс-орун• 05 февраля 2021
Ну, бывает. День не задался. Я когда то тоже, помню, пролезла без очереди, ещё и доказывала, что первая. Как вспомню.. Сама не знаю почему так поступила. Наваждение какое то
Аноним_Русалка• 05 февраля 2021
У меня такое и не раз было, но ещё не додумывалась кому то сообщать )))
Аноним_Русалка• 05 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
А что это сейчас?
Тоже самое.
Да-да
барабанщица• 05 февраля 2021
У водителей есть вот правило ДДД.
Дай дорогу дураку) Пользуйтесь, помогает)
Как нефиг делать
• 05 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
А бегом написать на Советчицу - не детский сад?
нет, не бегом) я поужинала, пью пивко и вспомнилось, пока все фильм смотрят)
KROX@• 05 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Да, у каждого, наверное, бывает такое - накрывает.
Как нефиг делать
• 05 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
У водителей есть вот правило ДДД.
а мне было лень чего то. тоже заупрямилась, чего я должна
Копуша• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
та просто удивилась аж
Ну а вы чего сцепились с ней? Это правда так важно было? Вы торопились?
Инстагра_мерша• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
та просто удивилась аж
Вас настолько вывела из себя эта ситуация, что вы до сих пор её прокручиваете, и даже тему создали.
Мне, например, вообще нет дела до незнакомых людей. Ну сказала и сказала, я бы даже не придала этому значения. Зачем вам угадывать её мотивы? Что вам даст эта информация?
Как нефиг делать
• 05 февраля 2021
Ответ дляКопуша
не, да я не сцепилась...просто чего я должна была ее пропускать) лень было уступать, как я обычно делаю
Копуша• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Иногда проще пропустить ненормального и забыть, чем портить себе настроение
барабанщица• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ну так значит Вы на уровне) Извините конечно, но...
Одна придумала, вторая обиделась...
КонФФетОшка• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Назло отморожу уши и пойду пешком
Диверсификация• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
та просто удивилась аж
Это такой тип людей ’усруся, но не покорюся’
Копуша• 05 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Назло отморожу уши и пойду пешком
Да ладно, бывает иногда) я неконфликтные человек, но меня наглость других иногда прям бесит тоже
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2021
Полно идиотов, я тоже на одну наткнулась.
Угловые прилавки, стоит значит одна колбасу выбирает, поставила телегу под эту колбасу и с ней ещё две курицы. В общем не подойдёшь и руку не протянешь, стоят чешутся. Я сначало ждала думаю, ну сейчас выберут и отойдут. Потом говорю, разрешите я подойду колбасу возьму. Она поворачивается и говорит, вот выберем, отойдем тогда возьмёте. Я говорю тогда тележку в сторону уберите, чтоб подойти можно было. Она мне ждите...я говорю сколько, до вечера?! В общем ничего они не взяли, ушли
Сестрица Алёнушка• 05 февраля 2021
А ещё прикол, типа с карантином, я держусь от людей на расстоянии, как рекомендуют в магазинах. Так некоторые на кассе, пытаются ещё стать в это место передо мной....
Меряю от единицы• 05 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
та смешно)
в чем смех?
я б даже и внимание не обратила
у вас, автор, мало в жизни событий, вот вы и обращаете внимание я всякую хрень
я б даже и внимание не обратила
Как нефиг делать
• 05 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
в чем смех?
я б даже и внимание не обратила
угу, сейчас мало
работа дом