СтелькаОТединицы• 05 февраля 2021
Платье. Отстой?
Что скажете? Мне 33, рост 162, фигура норм, волосы у меня светло-русые ниже плеч. В каком цвете симпатичнее?
Тантрический кекс• 05 февраля 2021
Первые не айс, слишком официально и старомодно как-то. Второе мне тоже не понравилось, там рост выше надо. +Бесформенное, мрачное... А куда платье, что за мероприятие?
СтелькаОТединицы
• 06 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
На юбилей к подруге
Тантрический кекс• 06 февраля 2021
Автор, второе, я так понимаю, Ризервд? Зайшла на сайт, у них сейчас много симпатичных моделей.мне кажется, Вам по длине не стоит почти до щиколотки брать, лучше максимум прикрыть колени. Мое имхо
Сохранила, что мне у них понравилось :)
СтелькаОТединицы
• 06 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Сохранила, что мне у них понравилось :)
Спасибо