ФруктЕщеТот• 06 февраля 2021
Подскажите пожалуйста приложение редактирования фото в телефоне
Бесплатное только) на андроид.
дживаншиновна• 06 февраля 2021
Для эффектов Foodie, interphoto, для обрезки и светокорекции Snapseed, для ретуша лица airbrush, только этими приложениями пользуюсь уже больше 5 лет и довольна
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
У мене Polish - там високий рейтинг, така літера З рожево-оранжева, знайдете
ФруктЕщеТот
• 06 февраля 2021
Ответ длядживаншиновна
Аирбраш платное
дживаншиновна• 06 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Аирбраш платное
там платное только румяна и макияж, а деформация (к примеру брови приподнять или талию сделать), загар клёвый нанести, убрать прыщи это бесплатно