ТаЕщеОптимистка• 05 февраля 2021

Наш Холостяк Макс скоро станет папой

Таки Даша Хлыстун его избранница.
к.Буланова• 05 февраля 2021
Судя по их совместным фоткам в июне, отношения они строили параллельно с проектом)
маминаБубочка• 05 февраля 2021
Хто эти люди и чего следить за ними... И чего на показ выставлять...
Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
нет. весной у него была другая девушка
Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
вот если Вы не знаете кто это, зачем зашли в эту тему?
Помеха справа• 05 февраля 2021
Даша
На фото вроде не победительница
маминаБубочка• 05 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так думала известный кто) а это кто-то мегапопулярный в пределах советчицы
к.Буланова• 05 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет. весной у него была другая девушка
То для прикрытия)
Белый Лосик• 05 февраля 2021
Нахрен ей этот Макс. Такая девочка видная и красивая .ещё и забеременеть ((
автор ТаЕщеОптимистка • 05 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Даша
На фото вроде не победительница
На фото Даша Хлыстун, модель, а не Ульянова
автор ТаЕщеОптимистка • 05 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Вы думаете, Холостяк смотрели только советчицы?
к.Буланова• 05 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
То альфонс так постарался
Заставляличка• 05 февраля 2021
Банально выбрал модель. На вид стерва... Ну счастья им.
Майданщица• 05 февраля 2021
Смотрела с ним передачу. Противный мужик. Сказал: «хочу ребенка, хочу играть с ним в футбол, но с матерью ребенка жить не обязательно». Читай: хочу жить разгульной жизнью и чтоб бесплатно мне родили и воспитывали сына.
Майданщица• 05 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Залетела
Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2021
она в прямом эфире месяца 3 назад говорила, что не планирует ребенка еще пару лет.
автор ТаЕщеОптимистка • 05 февраля 2021
Интересно, кто первый, они или Добрынин, прошлый Холостяк, родят?
Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
они
Заставляличка• 05 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Я таки и подумала, что они друг друга нашли. Она решила, что достойна такого.
Прикуси Язык• 05 февраля 2021
кто это и нахрен оно надо
Любавишна• 05 февраля 2021
А я то думала, чего в проекте они такой отрешенный. Все девушки ему параллельны. Никто не цеплял.
А он как Константин Евтушенко, который женился через месяц после проекта.
К девушкам интереса 0.
Главный котик• 06 февраля 2021
Так холостяка снимают до нового года,а в прокат выходит весной))по моему там всё нормально по времени
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
К девушкам интереса 0.
Они летом начали встречаться. Весной была другая девушка. И Макс не женился
Ку ка ку ка ку• 06 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
в том году, как и в этом, холостяка начали снимать в начале декабря
Заикальница• 21 марта 2021
Судя по сторис она недалекая) а еще они называют друг друга Дася и Мысим. Зачем я это знаю?!!!!!