Резвая лошадка• 15 декабря 2013
порадьте хороший фільм
для перегляду з чоловіком - комедія, мелодрама, щось позитивне......))) дякую)))))
Резвая лошадка
• 15 декабря 2013
ооо, не я одна з цим питанням,не кидайте тапками, чесно не бачила темки внизу - просто зайшла і написала вам))))
Майор Медуза• 15 декабря 2013
Ответ дляРезвая лошадка
это такая тема которую можно часто создавать, тк фильмы могут появляться новые
Гага Газу• 15 декабря 2013
За 2 км. до нового года.... Поучительный фильм, как на меня, и праздничный.....
Ой, девочки, а мы вчера с мужем смотрели не комедию, правда, а триллер - ’Побочный эффект’ (вот ссыль на него с хорошим качеством
Очень впечатлил.
+ еще понравился ’Лучшее предложение’ - из той же серии триллеров.
Любим мы фильмы, что держат в неведении и напряжении весь просмотр.
Очень впечатлил.
Нежная Лапка• 15 декабря 2013
Ответ дляInno4ek
Очень впечатлил.
хорошее кино
Мааарковная• 16 декабря 2013
Ответ дляInno4ek
Очень впечатлил.
побочный эффект,это про двух лесбиянок
Мааарковная• 16 декабря 2013
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
сегодня посмотрела-хороший,отдыхающий фильм с любимыми актёрами
хороший,жизненный фильм
Ответ дляМааарковная
побочный эффект,это про двух лесбиянок
Это в самом конце оказалось, что они такие
Я до самого конца не выкупила, что вот так оно...
А вообще-то, хорошо наверное девочкам, которые ищут что посмотреть, анонимно портить отношение к фильму и будущее впечатление?
Я до самого конца не выкупила, что вот так оно... А вообще-то, хорошо наверное девочкам, которые ищут что посмотреть, анонимно портить отношение к фильму и будущее впечатление?