Советчица Года• 05 февраля 2021

ремонт ванной, какую бы взяли плитку?

Ванная 10 кВ.м. Хочу что то Вне времени, не ультрамодное, а так что бы на много лет.
Может кто так делал, посоветуйте!
Читаю что мрамор и белый классика
Мрамор не плохо, но ещё вопрос в том что не хочется убирать каждый день, что то не особо маркое...
Присмотрела такой вариант, такой пол и белые стены, плитку просто приложили глянуть как с белым будет смотреться. Ходили, нет больше идей
Нравится пол под дерево но читаю что это тренд и с ванной он уйдёт...
бЭйбА• 05 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Красиво, но не хочу ремонт привет из 2020
Хочу нейтрал , плитка не купленна, потому вопрос
Та,что у вас уже тоже не актуальна.

я Кукарача• 05 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
У дочки и у меня летят волосы, не готова убирать каждый день..
Да у всех они летят,у нас ещё кошка. У меня уже привычка - робот пылесос живёт возле ванной, включаю - 5 минут и чисто. И еще, оказывается, муж там утром протирает всегда пол ))) он лохматый у меня везде )
Уточка• 05 февраля 2021
Мы делали в ванной пол под дерево ещё 10 лет назад и до сих пор тренд не ушёл. Дерево и камень ( мрамор и пр). - это классика, это никогда не уйдёт.
Маша хороша• 05 февраля 2021
вот пример этой плитки в реальном интерьере (не мой, показывали в чате дома :) )
Оябунчик• 05 февраля 2021
Делайте пол под дерево, из моды точно не выйдет никогда, а стены мрамор с бежевыми прожилками, чтобы мрамор был в тёплых тонах. Практично, красиво, на года!
Кто крайний?• 06 февраля 2021
У нас такая. Она бежевая. Нормальная. Швы на полу сразу темными сделали. В другом белая и пол белый. Никому белую не рекомендую, это ужасно видно люююбая мусоринка
Кто крайний?• 06 февраля 2021
Фото
Ms. При теле• 06 февраля 2021
О, почти как у меня, только моей уже лет 30))
Тётя Хрюша• 06 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Мне нравится, не надоедает?
Нет. На самом деле она нейтральная. Совсем однотон скучно.

БезникаЯ• 06 февраля 2021
Я тоже раньше выбирала все не маркое. А сейчас переделали кухню и у меня там белый пол, на котором видна каждая мусоринка. Мне так нравится, что там всегда чисто теперь)) А в санузле у меня как раз плитка под дерево ( светлая), и скажу вам , на ней тоже очень хорошо видно особенно волосы. Но, мне не напряг , если каждый день убирать, то это делов на 5 минут максимум.
БезникаЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Зато какая чистенькая))
Сигарный шланг• 06 февраля 2021
Главное не делайте чёрный, это капец
Помеха справа• 06 февраля 2021
У меня на полу под очень темный бетон, цвет антрацит. На ней ничего не видно, только мне шпаклевкой швы испортили, белесые и ничем не могу вымыть. А так плитка безпроблемная. Так что не в цвете дело, а скорее в структуре поверхности
Радикальная• 06 февраля 2021
Автор, у меня вот такой санузел, на мой взгляд максимально нейтрально
люблю_тортики• 06 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я хожу к каждой плитке прикладываю волосы везде видно кроме такой, ну и серой. На зелёный не решусь
Я не знаю где был мой мозг, когда я выбрала зелёную плитку в ванную 8 лет назад
Изумруд.
Но факт, да, на ней ничего не видно))
люблю_тортики• 06 февраля 2021
Летом будем переделывать.
ПочтальЁнша• 06 февраля 2021
Я планирую на стены делать мелкую белую квадратную плитку с серой затиркой (10*10 или 15*15) и серый пол под бетон.
Это максимально нейтральное из того, что мне нравится. Пэчворк милый, конечно, но он довольно активный и уже приелся.
ПолБатона• 06 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вы имеете ввиду такую?
Наверное такой имели ввиду
Анчо Ус• 06 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Пэчворк насколько я знаю это не тренд, больше классика, как мрамор. Понятно что вкус у всех разный
Это не классика. И это действительно вышло, потому что везде и в цвете и в сером. Ближайшие 15-20 лет его не рекомендуют дизайнеры. Посмотрите тематические каналы и страницы.

Аль_де_Барановна• 06 февраля 2021
Пол - ’серое’ дерево, практично, соринок не видно, стены - под бетон и светлее плитка+под мозаику. Швы делали темнее. В жизни немного светлее, чем на фото.
Зарядка для хачапури• 06 февраля 2021
Мне нравится
Не прохожу мимо• 06 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
Напишите, что за плитка
Маша хороша• 06 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Напишите, что за плитка
Без понятия, я ж написала, что это не мой санузел)
автор Советчица Года • 06 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Напишите, что за плитка
Это опозно Польша
автор Советчица Года • 06 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Напишите, что за плитка
Гигиенишвили• 06 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Супер! Сейчас бы такая кучу денег стоила
Не прохожу мимо• 06 февраля 2021
Ответ дляМаша хороша
То я Вас с Тетей Хрюшей перепутала
Ms. При теле• 06 февраля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Могу продать. Аккуратно сниму)) как раз ремонт планируем
Гигиенишвили• 06 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
Спасибо). Нам не нужно, я просто очень люблю все проявления винтажа))