Приму в дар• 05 февраля 2021
Как убрать т9
Девочки что надо нажать , чтоб прекратить этот ужас с написанием слов ? Я его условно называю Т9
Я пишу , уже дописала к примеру слово из 8 букв , я ставлю пробел и вылазит совершенно другое слово , приходится переписывать заново
И ни разу мне не предлагает нормальное литературное слово ! Все время какие то недослова несуществующие вылазят
В идеале хочется чтоб предлагало варианты с правильными словами
Или вообще ничего
Приму в дар
• 05 февраля 2021
А что такое
Автопрописание ?
Правописание ?
Предиктивное написание?
Автопрописание ?
Правописание ?
Предиктивное написание?
мегамоСГ• 05 февраля 2021
Автопрописные, а не автопрописание. Наверное, чтобы первые буквы предложения делал большими.
Правописание - ну наверное на ошибки проверяет.
Предиктивное - это когда вы начинаете писать слово, а клавиатура предполагает, что это за слово будет и подставляет варианты.
Приму в дар
• 05 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Спасибо
Янка-угомонись• 05 февраля 2021
У меня его нет, в Самсунге, с тех пор как приобрела телефон ни разу ни ’светился’.
Приму в дар
• 05 февраля 2021
Это был пипец
Но вроде нет его уже
Я убрала автокоррекцию
Просто обидно было что и так писала все слово сама ...пробел ... и вуаля : дивное слово
Но вроде нет его уже
Я убрала автокоррекцию