Веселуха Муха• 06 февраля 2021

За сколько можно похудать со 110,хотя бы до 90? И как?

Звезда в шоке• 06 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Не больной человек так не продержится
У вас за счёт интоксикации ещё вес ушёл
И аппетита наверное особо не было
Не, интоксикации не было. Не простуда у меня. Я ногу повредила

Леннон_Жив!• 06 февраля 2021
Урезать порции и строго контролировать все что попадает к Вам в рот. С такого веса за первую неделю можно сходу на 5 кг похудеть, потом по 1 кг в неделю.
Пьера Безухова• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
в идеале конечно надо показаться эндокринологу с анализами, исключить гипотериоз, сахар проверить, может вам таблетки назначат
Поддерживаю!
Зайканалужайке• 06 февраля 2021
Что едите? Очень интересно, как можно наесть такой вес? По теме НЕ ЖРАТЬ!!!!!
Интернет Бродилкин• 06 февраля 2021
Что то пить если хочеться есть), го я иногда так апетит перебиваю, маленикие порции, мин.калорий.Вода с лимоном или чай и деожите себя в руках)
СиренаФеоктистовна• 06 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Про отрезанную ногу уже писали?
Наконец-то на советчице хорошие шутки.
Последний вагон• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Далеко не всегда поправляются на булках, сладком. Моя сестра всегда была склонна к полноте, но при этом она равнодушна к сладкому, практически не ела хлеб, а вес последний раз под 100 кг был. Сейчас третий месяц на жесткой диете, результат хороший.

Королева Сарказма• 06 февраля 2021
Начать с перезагрузки мышления. Худые мыслят по другому. Если и позволяют себе есть сладости в больших количествах, то делают это иногда , а не на постоянной основе. В этом самообман полных людей: почему им можно, а мне нельзя ?
’Мне можно есть все , но не нужно. Я НЕ ХОЧУ.Я управляю едой, а не она мной. Еда - это бензин , на котором ездит мое тело. А я люблю свое тело , оно лучшее !!! Я - худая , я буду заправляться качественным ’бензином’.Сладкое - не вкусно, углеводы -не вкусно. Мне не нравится, я не хочу. Торт вызывает отвращение, булки - это вообще клейстер. Все фу-фу. Я противная в еде, я привередливая, я не ем мусор. ’
ВернитеВалеру• 06 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
И сколько времени вы удерживаете вес?
Перед очередной весной снова худею. Люблю поесть.Но до 106 конечно не нажимаю уже)
Последний вагон• 06 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Легко. Вот поверьте. Если человек склонен к полноте, то даже без обжорства может быть под 100 кг. Я вижу свою сестру, которая никогда не обжиралась, но как только она уходит с жесткой диеты, так сразу возвращается в свои 90-100 кг
Зайканалужайке• 06 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я склонна к полноте, но 100 кг это слишком плохо для здоровья.
Последний вагон• 06 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Конечно плохо, кто ж спорит
У неё рост 167 и при этом ее минимальный вес был 76 кг и удержать ей его очень сложно
Зайканалужайке• 06 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Это все хорошо, но я искренне всем нутром обожаю бутерброды, это такой кайф, как наркотики, жирная рыбка с бокалом ледяного пива, эклерчик с нежнейшим кремом тающий во рту. Как это разлюбить?
Пиши-пропало• 06 февраля 2021
Когда пришла в трен.зал, там занималась женщина с весом далеко за 100 кг. Тренер запретил ей все упражнения, кроме ходьбы на беговой дорожки по 60 мин. каждый день, некоторые дни она ходила утром и вечером, питание ей тоже расписали. Через пол года увидев ее у меня из рук выпал стаканчик с кофе, я конечно постеснялась спросить сколько она весит, на на вид не более 70-75, помолодела лет на 20, каблук, макияж, улыбка, умничка просто.
Чудо-Рыба-кит• 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Могу представить вашу внешность
Такой комментарий счастливая женщина не напишет
bilochko• 06 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Чем больше вы этого едите, тем больше хочется. Месяц перетерпеть и будет ’хотеться’ гораздо меньше. А деньги сэкономленные на ’эклерах’ можно потратить на массаж например.
Почему так много открывается супермаркетов, пекарен. Люди любят поесть и не могут себя контролировать. Ещё каких-то 20 лет назад доступность и изобильность еды была гораздо меньше.
автор Веселуха Муха • 06 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Меньше жрать) Другого ещё не придумали. На ночь не есть, не есть булки и сладкое, порции маленькие сделать.
Не ем булки и сладкое
автор Веселуха Муха • 06 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А сколько наедали?
Раньше, не дожидаясь 110 кг, не пробовали что-то делать?
Вопрос прочитайте
автор Веселуха Муха • 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
За месяц точно , если откажешься от сахара, булок ,пирожен. И будешь взвешивать и считать калории.
Не ем сахара,булок,пирожен

автор Веселуха Муха • 06 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Удалено администрацией...
Не ем булок с маслом. Не пью чай,кофе
Брызжу ядом• 06 февраля 2021
дефицит каллорий, все, других секретов нет
потом добавить спорт
автор Веселуха Муха • 06 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
За сколько не знаю.Но не меньше жрать,как пишут.Просто изменить питание.Убрать сладкое и мучное-хлеб,булочки,печенье,пироги,торты,конфеты...
Перейти на здоровое питание.Как вес снизится до 85 хотя бы,подключить занятия спортом.Можно дома .
Не ем мучное.
Булки,пироги,торты
Пиши-пропало• 06 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не ем мучное.
Булки,пироги,торты
сдайте анализы на гормоны, может проблемма в них
автор Веселуха Муха • 06 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Если отсечь ногу, то- минус тридцать будет
Отсечите себе язык и пальцы. Больше больше пользы будет
автор Веселуха Муха • 06 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
В норме все
Зайканалужайке• 06 февраля 2021
Ответ дляbilochko
И поэтому люди наедаются сейчас.
Пиши-пропало• 06 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
В норме все
тогда маленькие порции каждые 4 часа, вода 2л в день, пешие прогулки максимально долго, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! (сейчас сама сбрасываю лишние кг, накушала за карантин на пирожинках)
Брехушка• 06 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не ем мучное.
Булки,пироги,торты
Так а что вы едите? Поведайте нам, пожалуйста
Проработник• 06 февраля 2021
Такой огромный избыток гнать легко, несколько месяцев пп и активности, трудности дальше, а сложнее всего не забить, когда вме начинают восторгаться)
Шкала Радости• 06 февраля 2021
за 6 месяцев на 20 кг, без спорта, просто уменьшила порции и после 6 вечера не ела, в приступах голода кусочек сыра твердого комиляла......сладкое исключила до 1 зефиринки если уж очень хотелось.....макароны ела но вообще без ничего, хлеб черний, ломтик в день, тоже отдельно от всего