Армейская• 06 февраля 2021

У кого ещё муж такой хозяйственный?

Переехали на сьемную квартиру с тремя сумками вещей. Живём уже на съеме 6 лет. И у нас появились, благодаря мужу: большущий холодильник, пылесос, микроволновка (хотя это все было на съёмной квартире, но мужа не устроило), электродуховка, море книг, океан кухонной утвари (это отдельная тема, ему все на кухню нужно, каждый поход в магазин и новая вещь). Теперь боюсь переезжать.
nahaka• 06 февраля 2021
Вы похвастаться?

Атятя_тётя• 06 февраля 2021
Лучше бы такой хозяйственный квартиру купил, а так лучше пусть будет не хозяйственный, а богатый, это вск можно и самой купить
автор Армейская • 06 февраля 2021
Ответ дляnahaka
Вы похвастаться?
И пожаловаться.
Печальки.нет• 06 февраля 2021
А толку? Лучше б на собственную квартиру копили...
мегамоСГ• 06 февраля 2021
Муж - молодец
А на свою удаётся откладывать?
автор Армейская • 06 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
У нас есть квартира. Но в другой стране
автор Армейская • 06 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Муж - молодец
А на свою удаётся откладывать?
У нас есть своя. Но в другой стране
Пешеходик• 06 февраля 2021
Моему дай - скупит половину хозяйственного и весь посудный отдел. И в продуктах так - берет все нужное и с запасом) Приходится сдерживать
Жена аллигатора• 06 февраля 2021
Да, у меня хозяйственный и хороший муж.
Иногда гундит, что денег жалко, тратить нужно меньше, и т.д., и все равно все покупает, что я хочу и что ему надо)

ВсеПроВсехЗнаю• 06 февраля 2021
Мой такой. Я к нему приехала только с своим чемоданом , все остальное что для жизни , его
автор Армейская • 06 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
О, в точку.
Подумывающая• 06 февраля 2021
Давайте его клонируем)), хозяйственные мужики нынче редкость.
Карапулька• 06 февраля 2021
Мой готовит у нас, потому я ему на кухню дарю всякие приборы и технику и приспособления. Не знаю, как это в общем называется )) чеснокодавилку хорошую, комбайн, блендер, посуду, лопатки и ТД.
А так мы вместе в бизнесе одном и вместе покупаем недвижимость и остальное )
автор Армейская • 06 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Уже, есть два клона
Царевна Лягушка• 06 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
У нас есть квартира. Но в другой стране
Ну так можно приобрести в той, в которой живете в данный момент, или вы там ненадолго?
Трынди-брынди• 06 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
И пожаловаться.
Лучше бы он квартиру купил...
Майданщица• 06 февраля 2021
Мой такой, мы со съемной квартиры четыре дня переезжали а когда то лежали в больнице, все отделение прибежало смотреть как я выписываюсь, гора вещей возле лифта была, муж за 10 дней даже радиатор привез, я молчу про чайник, и остальную мелочевку, девочки с палаты плакали как они без всего этого останутся, хорошо хоть мультиварки тогда не было и холодильник большой, а то привез бы и это
Жена аллигатора• 06 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Лучше бы он квартиру купил...
Ну так квартира дороже, утварь стоит копейки по сравнению со стоимостью квартиры - простые вещи ж
Майданщица• 06 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Лучше бы он квартиру купил...
У автора кто квартира, если они временно в этой стране, зачем еще одна? Да и кастрюли с микроволновкой немножко разные в цене с квартирой

Та_все_ок_будет• 06 февраля 2021
Переезжали буквально с пакетом трусов и паспортом в руках, ещё свидетельство о рождении ребенка было.
Квартиры меняли, но как-то не так заметно было.
Через шесть лет переезд за 600км, отправляли 30 коробок обьемом 50кг, кучу всего выбросили ,много что отдали, оставили на съёмной квартире стиральную машину, холодильник, мебель.
Одна, с ребенком, без мужа. Вечно что-то нужно. Стараюсь прийти к изначальному состоянию, когда я могла обходится только имеющимися вещами.
автор Армейская • 06 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Контракт закончится и обратно
автор Армейская • 06 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Супер
автор Армейская • 06 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Читала в интернете, что для жизни достаточно 50 вещей
Царевна Лягушка• 06 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Контракт закончится и обратно
Ясно.)
Аноним ФЕЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
У меня такой же
Заместитель автора• 06 февраля 2021
Мой бывший муж был такой же, ещё у него магазин-фаворит был АТБ. И потом он все время удивлялся, почему солонки облазят, нож не режет и т д. С годами от этого захламления удалось отучить, когда разъезжались, все Мега-нужные кухонные гаджеты честно отдала ему. Я не люблю лишнего хлама.
Ашотакова)))• 06 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И я) Жуву у него. Всё покупает по хозяйству. Бытовыми вопросами вобще не занимаюсь. В доме полный порядок
Ашотакова)))• 06 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Мне бы хватило с головой. Мой мкж бы плакал
пАлАвинкА• 06 февраля 2021
Муж купит для дома любую хрень, которую мне втемяшится захотеть Но я не транжира, стараюсь обдумывать покупки. Он и сам может что-то предложить, вместе решаем, нужно или нет.
Оо, вспомнила, что сегодня приснилось: муж новый телевизор купил Вопрос, куда еще?