Зайканалужайке• 06 февраля 2021
Может ли дочь любить больше отца,чем мать?
Девочки,не подумайте,что со мной что-то не так,просто интересно. Девочке 4 месяца и вот она реагирует только на папу улыбками,смехом,радостью и тп. Я в основном будто существую попу помыть,покормить и по мелочам. Если капризы,то успокаиваемся только у папы на руках,смеётся в голос,только когда папа с ней играет,если в чужой обстановке и людей,то на меня смотрит редко,ищет сразу отца.
Даже уже моим родители это заметили.
Я провожу с малышкой все время в основном,ну конечно ещё готовлю,убираю и тп. Отец тоже после работы с нами или вот у него был отпуск целый месяц и он был с нами все время,она она привыкла. То есть это не та радость,что отца после работы увидела. Он с нами и к педиатру ходит,вобщем берет активное участие.
Нет,мне не завидно и тп,просто интересно,может ли ребёнок больше склоняться к отцу?
Даже уже моим родители это заметили.