Неновая почта• 06 февраля 2021

Как смириться с тем, что у тебя большой нос?

Не просто длинный и тоненький с горбинкой, а широкий, с большим кончиком носа(( как принять это и смириться? Мне кажется, что все обращают на него внимание и думают "какая страшненькая с таким носом". На хирурга денег нет и вряд-ли когда-то насобираю((
Катастрофа• 06 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
От 3 тыс евро
Именно только за хрящ?
Кость точно трогать не хотела бы.

Му ма му ма му• 06 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Вот. На лице он лишний и не гармонично смотрится. Лицо худое, широкая переносица, большой кончик и широкие ноздри((
Автор, отстаньте от носа: он аккуратный и вполне симпатиный носик )
автор Неновая почта • 06 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Вы гоните. У Вас вообще нос нормальный))
Блин, ну это он так выглядит просто обрезаным из всей фотки. На самом деле, глянуть на лицо полностью с ним, то это кошмар. Не хочу светить своим фото
А_я_ЛОЖУ!• 06 февраля 2021
и вообще, поверьте, внешность в жизни ничего не решает!! Лучше займитесь чем-то интересным, чем нос разглядывать
Выручалка• 06 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Офигенный нос.
Ну, если вы его уже не любите, мы вряд ли вас убедим, но я думала, что там нос Алана Рикмана, а у вас вообще всё норм.
Катастрофа• 06 февраля 2021
Блин, в 40 лет задумалась собирать на пластику
Хотя, если честно, лет с 14 хочу.
Катастрофа• 06 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Офигенный нос.
У Алана Рикмана красивый нос. Ему идёт
Выручалка• 06 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
У Алана Рикмана красивый нос. Ему идёт
ему-то да, но будь у женщины такой, наверное, было бы немножк грустно
Катастрофа• 06 февраля 2021
А вот эти варианты мне больше нравятся до, нежели после.
И на фото 2 посредине - тоже.

Тихомандражная• 06 февраля 2021
У меня есть деньги на пластику.
И есть большой нос.
Он никак не помешал мне дважды быть замужем за очень обеспеченными мужчинами. И на количество умных и интересных любовников между мужьями никак не повлиял)
автор Неновая почта • 06 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
У меня есть деньги на пластику.
И есть большой нос.
Большой это какой? Просто пример картинки можете скинуть, пожалуйста
автор Неновая почта • 06 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Офигенный нос.
Офигенный? Не смешите вот ещё фото 🙈🙈
Бабушка-байкерша• 06 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Хотя, если честно, лет с 14 хочу.
мы кажется с вами в теме про рино уже пересекались
запомнила потому что цифры совпали. мечтала с юности - сделала в 40
Выручалка• 06 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Офигенный? Не смешите вот ещё фото 🙈🙈
ну автор, милая, я ж понимаю, что вам уже ничего не докажешь, раз вы его так не любите. но прицепились вы к носу на ровном месте, откровенно говоря
автор Неновая почта • 06 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Именно только за хрящ?
Кость точно трогать не хотела бы.
Я не разбираюсь в этих нюансах. Знаю, что полностью сделать нос от 3-3.5 тыс евро
Бабушка-байкерша• 06 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
У меня есть деньги на пластику.
И есть большой нос.
почему у всех размеры носа завязаны на наличие мужчины. ведь это человек делает ДЛЯ СЕБЯименно ему не комфортно.. а причем здесь мужик рядом. и особенно размер его кошелька
Тихомандражная• 06 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Это вот так
Бабушка-байкерша• 06 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
да. именно так. летом дочка делала, 3тыс
автор Неновая почта • 06 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Ех, ладно. Ну, просто мне некоторые люди говорили,что нос у меня большой. Был один ’вася’, который сказал, что он кошмарный(( и помню 3 года назад стояли возле магазина в Египте, остановился араб и сказал,что у меня большой нос. Это был пипец и мой отдых был просто испорчен

автор Неновая почта • 06 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Это вот так
Это вообще не большой, вы чего? Вы на мой выше гляньте
Мотористка• 06 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Это вот так
как вас курточка от тонального не пачкается - или вы им не пользуетесь?
Мона_Лиса• 06 февраля 2021
Ответ дляНеновая почта
Во-первых,я вам не подруга, что вы мне тыкаете.
Во вторых, я сама решу куда мне ехать и что делать.
Не обращайте внимание

Здесь есть 1-2 неадеквата
Которым по теме сказать нечего
Но в каждую тему заходят и срут
И еще возмущаются что они что то умное хотели сказать
Если б можно было их как то заблокировать ...
Тихомандражная• 06 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Не пользуюсь
автор Неновая почта • 06 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Не обращайте внимание

Здесь есть 1-2 неадеквата
Которым по теме сказать нечего
Но в каждую тему заходят и срут
Фу, да просто мерзко стало. Представляю, какое ОНО в жизни и как общается с людьми
Мотористка• 06 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Не пользуюсь
спасибо
и нос нормальный
Катастрофа• 06 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не. Я впервые))
Бабушка-байкерша• 06 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Не. Я впервые))
таки массовое явление значит))
Тихомандражная• 06 февраля 2021
Ответ дляМотористка
спасибо
и нос нормальный
Он не только широкий, но ещё и длинный с широким кончиком. В общем по современным канонам красоты - жуть).
Но мне это не мешает жить совершенно.
А также мне не мешает не идеальная грудь и целюллит).
Но, осознавая все свои недостатки, я очень себя люблю, ухаживают за собой, украшаю и наряжаю)))
Тамбовский мел• 06 февраля 2021
Развить в себе такую харизму и обаяние, чтобы люди на нос вообще не смотрели.
Тихомандражная• 06 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Вот мой вариант. Мне не нужно кость сдвигать, а именно хрящ сузить.

Пс: извините за толькопроснувшееся фото.
Вы красивая! Ваш нос очень органично смотрится с вашими губами!