Неновая почта• 06 февраля 2021
Как смириться с тем, что у тебя большой нос?
Не просто длинный и тоненький с горбинкой, а широкий, с большим кончиком носа(( как принять это и смириться? Мне кажется, что все обращают на него внимание и думают "какая страшненькая с таким носом". На хирурга денег нет и вряд-ли когда-то насобираю((
Налогообложу• 07 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не знаю где вы прочитали злость, не вкладывайте свои эмоции в чужие тексты).
Ахматова была творческим человеком, сильной личностью, со своими проблемами, отличными от моих или ваших. Какой смысл приводить подобный пример. Это как сравнить богатого человека и бедного и на полном серьезе обсуждать меру их счастья
У каждого из нас свое понимание комфорта
шо попало!