НеГолосую• 06 февраля 2021
Очередной скандал
То ли я такая, то ли вещей жизненных не понимаю. Замужем давно, квартиру брали в ипотеку. Всю жизнь я выгребаю из-за этой квартиры. Расходов "жена" в нашей семье нет. Вчера очередной раз ругались. На следующей неделе ему 40, говорит, хорошо, что мама деньги пришлет, я куртку куплю. Ну я и завелась. ЗП мужа около 15000. Как поставить на место?
Доктор Варвар• 06 февраля 2021
Попробуйте его же методами.
При каждом удобном случае рассказывайте,что вы лично купили квартиру.
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Вы издеваетесь. Я маме помогаю, а не беру. И деньги тоже на себя трачу. Вопрос в другом. Сегодня написала ему ,что за всю жизнь даже платья мне не предложил купить. В ответ- ты зажралась, ты больная.
так он недомужик , это же понятно , просто не хотите это признавать
дети у вас есть?
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Как раз причем. Судя по истерическому смайлу- никем. Мнения домохозяек не интересны, они априори - никто.
ну зачем вы сразу так о домохозяйках? что значит никто? а кем нужно быть по вашему?
Думы мои думы• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Как бы дико не звучало, но лучше так. Ибо свекровь упадет на мои плечи. Если бы мои родители хо ь как-то мне помогали, такой ситуации вообще бы не было. Куда там.
Плавно перешли от плохого мужа, к не таким родителям
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Девочки, да вопрос не а этой гребаной куртке. Мне обидно, что он меня постоянно попрекает, мне обидно, что он деньги у мамы взял. Мне обидно, что к 40 он -никто. Мне обидно, что он считает это нормой. Я так устала, что трындец
ну так это его личное дело, это ваше никто....кто так сильно вас недолюбил в семье?
становитесь вы КЕМ-ТО кем хотите и зарабатывайте сами, если мужик не хочет зарабатывать , то хоть что делайте он не станет миллионером, он сам должен этого хотеть
Топтунша• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Это фантазии, зачем их сюда приписывать. Его поведение мы не унадаем. Я обратила внимвние толтко, что он упрекает автора. Деньги, то такое. Позволяет совесть брать у пенсионера, пусть берет.
Мы еще не слышали мужа автора. Может она его упрекает не меньше в чем-то. Это такой стиль в некоторых семьях, они друг друга стоят, обычно.
Если деньги у пенсионера никто не требует, а мама сама хочет дать их раз в год, то что здесь предосудительного. Есть сыночки, которые просто отбирают деньги, вот где надо бежать подальше.
Топтунша• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Вот и видно, упрекать мужа во всем и ждать, что он не будет упрекать хотя бы квартирой?
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Без обид, но обслуживать всю жизнь мужа и детей...а сама никто и ничто. Что она мне посоветует?
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Хотя бы? Много квартир купили?
atrorubens• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Секта успешного успеха против секты святой мотни))
Стрекозей• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Вы меня простите, но и Вы не особо преуспели. 15 тысяч - не большая зарплата, соответственно, вряд ли Вы Топ- работник. Откуда тогда такое пренебрежение?
П.С. я работаю
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Домохозяйки - априори никто? Вот это вы жжете...
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Хотя бы? Много квартир купили?
Автор, а Вы много квартир купили?))))
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор решила одной темой охватить все актуальные проблемы:
-мужики козлы
-свекровь зло
-родители не помогают
-домохозяйки никто)))
Там ещё что-то за ребенка начинала, но не развила мысль. Видимо пошло в отдельную тему))))
-мужики козлы
-свекровь зло
-родители не помогают
-домохозяйки никто)))
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2021
Ответ дляatrorubens
так а где успешный успех в панельке в ипотеку и зп 15 тыс?
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
П.С. я работаю
15 тыс это тоже из серии ’никто’, некоторые домохозяйки катаются на таких авто и живут в таких дома, совершают покупки мечты, что работницам и не снились , и при этом они кое в чем преуспели ))))))))
Аноним с кешбеком• 06 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Она так мысли излогает, что я теперь не мужа понимаю. И не фразу- очередной скандал. Даже если и не только, то вообще не понятно о чем вещает
Я, кажется, поняла ситуацию. Диалог:
муж: мама вот дала денег на др, классно, хоть куртку теперь себе куплю, а то хожу как бомжара.
автор: и не стыдно у пожилой пенсионерки брать деньги? ты вообще по жизни нищеброд и неудачник, мне за столько лет брака ни платьюшка не купил, ничего не добился, еще и деньги с матери тянешь, фу лузер
муж: как так неудачник, а кто же ипотеку выплатил? я выплатил. Никакой я не лузер, я квартиру выплатил!
куда уходят 30 тысяч и почему в семье вечная катастрофическая нехватка денег, остаётся неясным.
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это мышление проститутки. Вам не понять