НеГолосую• 06 февраля 2021

Очередной скандал

То ли я такая, то ли вещей жизненных не понимаю. Замужем давно, квартиру брали в ипотеку. Всю жизнь я выгребаю из-за этой квартиры. Расходов "жена" в нашей семье нет. Вчера очередной раз ругались. На следующей неделе ему 40, говорит, хорошо, что мама деньги пришлет, я куртку куплю. Ну я и завелась. ЗП мужа около 15000. Как поставить на место?
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 февраля 2021
А вы своим детям не будете подарки делать, когда им будет 40 лет? Дети для родителей - всегда дети. Мне тоже почти 40 и родители всегда дарят деньги на др и не потому что у меня нет, а им хочется приятно сделать.

Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Автору. Но Вы,как ее адвокат, можете ей передать
Послушайте, я уже писала, проявляйте культуру в общении на форуме, и не переходите на личности.
Не знаю, что у вас там за муж, что вы такую позицию держите, но эти нападки, когда человеку плохо, просто ужасны. Доклевать человека, которому плохо, это безчеловечно, в конце концов. Жалеете таких тюфяков, как автора муж, пожалуйста, жалейте. Они это оценят и будут вообще ноги вытерать об женщин.
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Чичас Вам расскажут как им стыдно за Вас )))
Редисочка• 06 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Ну хватит врать то, на ходу прям тему развиваете, и сына уже придумали. Это ваши слова - Мать работает учителем-. Теперь она уже пенсионер. Глупый троль.
Она так мысли излогает, что я теперь не мужа понимаю. И не фразу- очередной скандал. Даже если и не только, то вообще не понятно о чем вещает
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Послушайте, сама подберу тон без подсказок. Не нравится, я с собой общаться не заставляю
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну автор может, пусть избавляется от балласта, получает половину квартирки и на вольные хлеба шиковать на свои 15 тысяч.
Вряд ли она у нас совет спрашивает, что ей делать в этом вопросе.
РозаФиалковна• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Девочки, да вопрос не а этой гребаной куртке. Мне обидно, что он меня постоянно попрекает, мне обидно, что он деньги у мамы взял. Мне обидно, что к 40 он -никто. Мне обидно, что он считает это нормой. Я так устала, что трындец
Если для вас он никто, разводитесь. Пусть найдет женщину, которая его оценит. А вы мужчину, которого будете ценить. Но что-то мне подсказывает, что нет.
парИла я парИла• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Ипотеку брали в 2006, давно выплатили, но я , видимо, никак не рассчитаюсь. Чуть что- я купил квартиру. Я не могу больше.
Не я, а мы ...
У вас и в жизни такой венегрет в голове?
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Все ясно. Подбирайте для мужа. Тут вы никто.

парИла я парИла• 06 февраля 2021
*Винегрет
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Тут я такой же пользователь, как и вы с автором. Так что общаюсь как считаю нужным и с кем считаю нужным.
автор НеГолосую • 06 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не я, а мы ...
Да, Венегрет)
ПуГоФФка• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Есть сын. Наверное, это точка моего кипения. Я не вижу вообще смысла совместной жизни. Девочки, вопрос не в куртке, просто он так обрадовался, что мне противно стало. Твою м ..., радуешься подарку от пенсионерки. Так я этой пенсионерке всю жизнь покупаю подарки и говорю, что от сына.
К сожалению, не в куртке и не в упреках дело.
Вы просто его разлюбили, уважение не заслужил и теперь он для вас чужой человек вызывающий естественное раздражение.
Совет один-развод, дележ имущества и спокойная жизнь.
автор НеГолосую • 06 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Как бы дико не звучало, но лучше так. Ибо свекровь упадет на мои плечи. Если бы мои родители хо ь как-то мне помогали, такой ситуации вообще бы не было. Куда там.
парИла я парИла• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Сама придумала-сама обиделась.
1.Квартиру купил не ты, а мы. Повторять как отче наш, припоминая весь свой вклад в нее.
2.Прекратите носиться с мужем, как с писаной торбой. Ему нужна куртка, пусть идёт и покупает. ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
3.Где он взял СВОИ деньги вам должно быть одновалентно: зарплата, мама, папа, дядя - не ваше дело.
4.Не вижу проблем пойти и купить себе платье, а не пилить по этому поводу мужа.

Есть разные шаблоны семей: ваша не такая, какой вы себе ее предстааляли. От того, что вы будете себя ущемлять, ничего не изменится: ваше счастье - в ваших руках. Как вы им распорядитесь, зависит только от вас.
Займитесь собой, а не мужем.
парИла я парИла• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Мужчины в принципе к жизни относятся проще.
Я так понимаю вам сильно муляет, что вам мама не помогает, а он леХко берет у своей?

Мой тоже может себе позволить взять с мамы деньги за пару пакетов молока, при этом ребенок у бабушки на полном ее обеспечении месяц: не вижу смысла заламывать руки и делать из этого трагедию, я не перевоспитаю двух взрослых людей.
вентиляторная• 06 февраля 2021
Вы верите что с таким отношением ваш муж вам нужен и вашу семью стоит сохранять?
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
То Вы пришли, чтобы Вам помогли составить заявление на развод? В Гугле можно найти примеры
вентиляторная• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
А вас что за руку держит возле него насильно.? Если он никто и вас обзывает, то делите квартиру и развод вам в помощь
. Я не представляю чтобы муж мне говорил такое, при том ч о я сижу дома с ребенком, быт на мне ,он наоборот всегда предлагает чтобы мне купить что-то.

вентиляторная• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
И это будет правильно. С таким мудаком жить то уж лучше самой
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Оптимальное для всех решение найдено
Розавенная• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
так разведитесь, поделите квартиру
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Правда автор там выше заявила, что мнение домохозяек для нее ничто, а домохозяйки никто. Так что даже не знаю....)
автор НеГолосую • 06 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
так разведитесь, поделите квартиру
Что там делить? Две комнаты в панельке , мини кухня, ремонту 11 летх
автор НеГолосую • 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Неправда?
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Деньги. Вы ж не никто, в отличии от мужа, заработаете себе на личную квартиру
Думы мои думы• 06 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Брать деньги у мамы?
Лучше что бы мама какую то фигню купила? В нашей семье тоже заведено деньги дарить на ДР или покупать прямой заказ, или взрослым детям подарки на ДР нельзя делать?
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Неправда?
’Мнения домохозяек не интересны, они априори - никто’ ваш пост номер 14.
Ой?)))
Думы мои думы• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Мать работает учителем , там конечно денег миллион. Наверное и от моих родителей ждёт подарок. Хотя, читаю вас, наверное я не в теме.
Эм, вы реально странный персонаж устроить истерику из за подарков на ДР, в нашей семье подарки на ДР дарят даже наши с мужем родители друг другу, хотя особо теплых отношений нет. Вы там с мужем два сапога пара, находить к чему придраться.
Думы мои думы• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Там все завязано не на подарке от мамы.Дело в том, что он король там в семье, иппотеку выплатил. Сам ли не известно. Но автора за это чмырит.
Так автор чмирит человека что ему мама деньги на ДР подарила, днищем это назыает, тут два одиночества встретились.