НеГолосую• 06 февраля 2021
Очередной скандал
То ли я такая, то ли вещей жизненных не понимаю. Замужем давно, квартиру брали в ипотеку. Всю жизнь я выгребаю из-за этой квартиры. Расходов "жена" в нашей семье нет. Вчера очередной раз ругались. На следующей неделе ему 40, говорит, хорошо, что мама деньги пришлет, я куртку куплю. Ну я и завелась. ЗП мужа около 15000. Как поставить на место?
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Муж считает себя Богом и постоянно попрекает квартирой.
Вам выслать лопату, что бы рехтонули пару раз его корону?)
Вы что не можете его на место поставить? И перестаньте себя, ущемлять. Надо платье или понравилось, пойдите и купите, хоть раз в три месяца. Захотелось помаду, так же. А то вообще в депрессии будете. Маленькие покупки для себя, женщину бодрят и поднимают настроение.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Нм более если это подарок на ДР, странная женщина
НИЧЕГО странного
Приму в дар• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Пусть покупает, человек радуется, что мама ему деньги на подарок даст. В 40 лет. Считает, что я зажралась.
Может человек радуется,что ему хоть кто-то,хоть что то подарит?)
СпайдерВумен• 06 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Брать деньги у мамы?
Ну так это подарок на ДР
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Мне кажется судя по тексту, крыша поехала не у него
Не хотелось простыню писать. Видимо, так и получилось)
Армейская• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Да не ваше это дело, что мама сыну даёт деньги на подарок. Не ваша мама и не ваши деньги. Уймите жабу и устраните протечку в крыше
Багиня• 06 февраля 2021
При зарплате 15 тыс почему вы не можете себе что-то купить сами? Я молча себе покупаю, что считаю нужным. Зарплата у меня и мужа приблизительно такая же. У нас 2 детей. Почему муж ваш не может купить себе куртку? Куда все деньги уходят? У вас много детей? Я еще и на маму свою трачу.
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Ипотеку брали в 2006, давно выплатили, но я , видимо, никак не рассчитаюсь. Чуть что- я купил квартиру. Я не могу больше.
Ааа, вот в чем дело. Вот же царек. Смело тратьте свою зп на себя. Хоть что то откладывайте или покупайте себе. Рекомендую ему не озвучивать зп, если будет повышение.
Апочемучка• 06 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Нищебродское мышление. Мама деньги прислала в 40 лет?
Я б за такого и не выходила бы. Мамин он сын!
У меня такой кадр был Ему 40 ,мама прислала деньги ему на др чтоб он себе купил подарки Я не знала про это ,он мне карту свою дал на мой др типа купи подарок себе,я сказала что хочу купить,а он начал орать Это мне мама деньги прислала чтоб я себе купил что то на др а я тебе эти деньги дал Фу мне так противно было ,мужик на десять лет меня старше уже под сраку лет
Чудо-Рыба-кит• 06 февраля 2021
Мама подарит деньги, он купит от нее себе подарок. Что Вас так заводит? Если у него ДР, при чем тут расходы на жену? Решайте проблемы отдельно от ДР и мамы мужа, зачем портить ДР?
Дюймовочка• 06 февраля 2021
Я в шоке. Ипотека выплачена,30000 на двоих доход( да даже на семью).
Автор, вы что, все деньги мужу отдаете и потом плачете,что на помаду нет???
Хрень якась

НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Мужику 40 лет и он мечтает, что мама деньги на подарок сбросит? Как бы я не относилась к свекрови, но подарки ей покупаю всю жизнь. Мне стыдно.
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
А куртка тут при чем? Если ипотеку выплатили, то вроде ж зарплата должна оставаться в семье. Или вы по привычке в банк относите?))
Ответ дляНастенные трусы.
Брать деньги у мамы?
Мама сама дала,не?
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну даст и даст. В чем проблема?
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мама сама дала,не?
Маме 60+, ей надо помогать, а не брать. Свекровь терпеть не могу, но такое отношение- днище.
ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Блин, бедный мужик))
Ему подарят деньги и он может потратить их на что хочет.
При чем тут стыдно?
Редисочка• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну скажем так, если у человека нет куртки таки да, Вы зажжжжжсь
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ну, я так поняла суть не только в подарке от мамы. Хотя, для многих странно от родителей ждать денег в 40 лет. Но тут такое, кто то и в 50 у родителей берет, есть такие. У мужика растет корона, что он жилье купил, такой добытчик. И все время этим автора попрекает.
Кудесница_с_пургеном• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Это такая категория людей.
У меня отец такой, все он сделал в квартире, смешно конечно. Но с его зарплатой, в квартире были бы самые дешевые обои. Всё куплено на деньги мамы и наши. Причем любой ремонт мы делали с огромным скандалом, У него и так всё отлично, ничего не нужно, а потом ходит людям рассказывает: я окна поменял, я балкон с выносом сделал и т.д.
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Блин, бедный мужик))
При чем тут стыдно?
Мать работает учителем , там конечно денег миллион. Наверное и от моих родителей ждёт подарок. Хотя, читаю вас, наверное я не в теме.
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Блин, бедный мужик))
При чем тут стыдно?
Там все завязано не на подарке от мамы.Дело в том, что он король там в семье, иппотеку выплатил. Сам ли не известно. Но автора за это чмырит.
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо! Именно так и есть. И не пропускает человека. Чуть что- эта квартира. Я уже ненавижу эту двушку в панельке.
Умный хвост• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Автор, а куда деньги уходят?
Я не очень поняла, вашей семье не хватает 30 тысяч на месяц, или муж ныкает их и складывает?
Почему Вы сами себе не покупаете со своей зарплаты, что хочется?
Редисочка• 06 февраля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Блин, бедный мужик))
При чем тут стыдно?
Я тоже не поняла, он радуется куртке как ребенок.это ж нужно так заниматься в семье
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Это подарок на день рождения. В чем проблема?
Умный хвост• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Вы ему скажите, что это первый случай в современной истории, и ему положен орден героя Украины, пусть получит сходит
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Может он таким образом отбивается от этих нападок автора непонятных?
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да пока только автор мужа чмырит...
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
У моей сестры двоюродной такой муж. 45 лет, чуть что: ты живешь в моем доме, это моя машина, ты ноль. А сестра в это время, пока он платил кредиты, оформленные на него, полностью обеспечивала семью. Коммуналка, одежда, отдых, еда. Все она. А ему платежи делали по сути родители через раз. Бо воно, то работу потеряет, то вляпается как не в гавно, так в партию.
И вот до сих пор мужик не стесняется к маме завалить после получения ее пенсии, и позычить тыщенку. У мамы пенсия 3500.