НеГолосую• 06 февраля 2021
Очередной скандал
То ли я такая, то ли вещей жизненных не понимаю. Замужем давно, квартиру брали в ипотеку. Всю жизнь я выгребаю из-за этой квартиры. Расходов "жена" в нашей семье нет. Вчера очередной раз ругались. На следующей неделе ему 40, говорит, хорошо, что мама деньги пришлет, я куртку куплю. Ну я и завелась. ЗП мужа около 15000. Как поставить на место?
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я так поняла, он не вернет. Планирует себе куртку купить. И почему бы и нет. Но автора зачем попрекать иппотекой?
А чего она его платьями попрекает? Он в феврале без куртки (20градусные морозы прошли, на минуточку), чувак без куртки, а автор обижается что он не предлагает ей купить платья
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
А это тут при чем?
Как раз причем. Судя по истерическому смайлу- никем. Мнения домохозяек не интересны, они априори - никто.
No problems• 06 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Так он ходит без куртки, кто ещё деньги зажимает в их семье
Он кто?Мужчина или ребенок 5 лет?Он ни беременный не ходил, ни в декрете не сидел.Его не принимают на работу с условием’ кто у вас сидит с детьми на больничных’ итд.
Пусть пойдет и заработает, тряпка с..я.
Капуста Маша• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Мать работает учителем , там конечно денег миллион. Наверное и от моих родителей ждёт подарок. Хотя, читаю вас, наверное я не в теме.
Его матери минимум 65 лет, достаточная у нее зп учителя, выслуга и тд
, может иметь и побольше ваших 15 тыс.
А вообще отстаньте от мужика, впечатление, что вы ищите повод поскандалить.
, может иметь и побольше ваших 15 тыс.
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Может Вам не интересны мнения тех у кого мужчина априори не козел?)))))
И да, я работаю в банке, собираю с таких как Вы деньги за ипотеку
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Автор купила ему куртку сама в декабре. Муж автора за последние 20 лет максимум носки себе купил.
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну так может автор его и обижает своими этими нападками непонятными, которые большинство тут присутствующих понять не могут тоже, а ему ничего не остаётся как парировать выплаченной ипотекой. Ляпнул, кас Вы говорите, первое что в голову приходит. Или это только в одну сторону работает?
Смотрите, как я поняла. Мкж автора парирует во всех разборках, что он герой, аж квартиру купил. Кто первый заводится? Думаю, кого обидели. Думаю автор, немного жертва и экономит на себе, при этом муж ей говорит, с каких радостей тебе платье? Почемк бы и не завестись, когда это длится годами.
Возможно виноваты оба. Обычно так и есть. Но упрекать, это так низко для мужика. Это просто фуу. Попробуй уважать такое еще.
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
А чего ж он хочет новую купить на подареные мамой деньги?
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Поздравляю.
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Пишет, что она себе покупает что нужно. Но обижается, что он не предлагает ей платье купить. Эт мужик у нее без куртки в феврале.
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, да вопрос не а этой гребаной куртке. Мне обидно, что он меня постоянно попрекает, мне обидно, что он деньги у мамы взял. Мне обидно, что к 40 он -никто. Мне обидно, что он считает это нормой. Я так устала, что трындец
Редисочка• 06 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Пусть пойдет и заработает, тряпка с..я.
Так он зарабатывает, 15000, но зимой без куртки
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Нет, вопрос как раз в куртке. Ибо какие платья, если член семьи без куртки зимой? А материальные отношения мама-сын вообще Вас мало касаются.
Редисочка• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Разводитемь.в чём проблема?
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Та автор и покупает себе, пишет уже. Обижается, что муж ей не предлагает платьев купить
Честно? И я бы обиделась)) Мне приятней от мужчины услышать:’ пойдем дорогая, обновим твой гардероб’, чем ’ с каких радостей тебе платье’ Я должна уважать своего мужа, видеть, что он Мужчина. Мне не нужно говорить, что любит. Но фраза :’ поехали в магазин, порадуешь себя чем то’, мне приятна.
А быдло, которое говорит,, с каких радостей’ уважать тяжело.
Ну вы же женщина, неужели вам все равно, на такое отношение? Неужели и ваш муж вас не радует и не покупает маленькие приятности? Вот уверенна, что ваш всемвам покупает.
Так почему же мы в авторе не видем, такую же женщину, как мы??? Вот честно обидно, что ее муж не может показать, что она для него женщина любимая и желанная.
Ваш это делает и мой, а ее говорит ’ с каких фигов платье тебе’.
No problems• 06 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Он умственноотсталый?Не может купить куртку?
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
))) Мой муж, когда то по молодости в туфлях осенних проходил, что бы мне купить пальто. 25 лет назад, зимы были посуровей. Я это очень ценю. Хотя я тогда тоже работала. Времена были не очень просто.
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Куртка была красной тряпкой, последней каплей. Суть в другом.
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
В чем? Не уважаете мужа и ненавидите квартиру? Разводитесь, делите квартиру и живите счастливо.
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Автор, дети есть ?
Почему Вы себя не балуете?
Есть сын. Наверное, это точка моего кипения. Я не вижу вообще смысла совместной жизни. Девочки, вопрос не в куртке, просто он так обрадовался, что мне противно стало. Твою м ..., радуешься подарку от пенсионерки. Так я этой пенсионерке всю жизнь покупаю подарки и говорю, что от сына.
РозаФиалковна• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Маме 60+, ей надо помогать, а не брать. Свекровь терпеть не могу, но такое отношение- днище.
Она просит ей помогать или это вы за нее решили, потому что у других так? Моего мужа тоже периодически пробивает на ’надо родителям помогать’ (60+), приходится все время напоминать, что у его отца доход +- такой же, как у него (не маленький).
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы мне?) Я как нибудь обойдусь без таких глупых советов)))
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну сейчас у мужа автора не молодость. 40 лет,как никак, а он как студент в чем бог послал ходит и ещё от автора выслушивает ’хачу платюшко’
Редисочка• 06 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Он и купит, но за мамины деньги
НеГолосую
• 06 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
, может иметь и побольше ваших 15 тыс.
Пенсия 2800
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Автору. Но Вы,как ее адвокат, можете ей передать
Менее Более• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Спасибо! Именно так и есть. И не пропускает человека. Чуть что- эта квартира. Я уже ненавижу эту двушку в панельке.
Я не пойму - Вы ипотеку брали в браке?
Вы так же платили за эту квартиру?
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вот именно))) 40 лет, сам себя не может обеспечить, позорище. За что его уважать. Что бы любить человека, его еще и уважать нужно. А он для автора лузер в свои 40 лет. Он же не инвалид. Уже обязан давно в обратку поцти и маме помогать. Автору стыдно за него.
Капуста Маша• 06 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Пенсия 2800
Ну хватит врать то, на ходу прям тему развиваете, и сына уже придумали. Это ваши слова - Мать работает учителем-. Теперь она уже пенсионер. Глупый троль.
Статус Ква• 06 февраля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну автор может, пусть избавляется от балласта, получает половину квартирки и на вольные хлеба шиковать на свои 15 тысяч.