Курочка-чубаточка• 06 февраля 2021
Развод или ребёнка оставить
Собиралась подать на развод не было детей два года в браке . Встретились нахлынули воспоминания , переспали , сейчас узнала что жду ребёнка ( это вообще как так? Конечно не предохранялись , два года хотела и все в меня , но беременности не было , даже Березку делала , а тут здрасьте( я а шоке и че делать не знаю
Банка с бутылками• 06 февраля 2021
У вас голова своя есть? Или вы в жизни поступаете, как вам посторонние говорят?
Счастье_же_вот_оно• 06 февраля 2021
Так расскажите об этом Вашему мужу (я так понимаю, что он ещё муж). Может не зря встретились и воспоминания не просто так, а есть чувства у обоих. И будет у Вас полноценная счастливая семья
Оцененная• 06 февраля 2021
Необходтмо принять решение. Желательно правильное! А какое только вы сами можете решить!
Розавенная• 06 февраля 2021
какие причины развода хоть напищите
из за чего решили порвать узы брака
Железная тетя• 06 февраля 2021
Если даже такие мыслишки возникают, надо делать аборт. Дети должны рождаться только у тех женщин, которые на форуме не спрашивают, оставлять их или нет.
Брехушка• 06 февраля 2021
Ну если осилите поднимать ребенка самой, то да, а так нечего плодить нищебродов
Лыжи со вспышкой• 06 февраля 2021
Знаю подобную историю. Но там уже развелись и встретились. Переспали, беременность, расписались перед родами опять. И меньше, чем через год, снова развелись.
Пацака-задирака• 06 февраля 2021
У меня 10 лет детей не было, 3 эко -увы, мимо..36 лет уже было,мужу 40. Отношения накалилсь,и из-за этого, решили разъехаться. Потом, чего то решили съездить на лыжи в Словакию - а другой компании не нашлось. И там как то тоже так себе пошло -вернулись, все тоже в отношениях. Не поверите, у меня первые подозрения появились только к 10 неделе , наверное. Ни токсикозов , ничего, а с месячными у меня за эти годы и не такие перерывы случались. Сказала - муж аж замер и побелел как то. Еще спросил:’Что ты собираешься делать?’ лучше не мог придумать? Я ему -’Рожать, кретин’(это я еще тест не даже не далала, много позже ужаснулась, как было бы ужасно, если б я ошиблась). Вот не пойму,почему я вдруг, с моим анамнезом, вдруг уверовала , что я беременна? Прямо как будто мне сказал кто-то. Никогда с тех пор ни о каком разводе даже речь не заходила. У нас прекрасная девочка, 14 лет -мое счастье, умница, красавица, папина копия, кстати. Как жизнь другая началась, как будто живу я с другим человеком, мой муж оказался прекрасным отцом, никогда бы не подумала, что мужчинам так важно иметь детей.
Сусановна• 06 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
На середине текста стали катиться слезы, а под конец еле сдерживала ’взрыд’ при детях). Какая хорошая история! Счастья и всего доброго Вам и семье!)
dahashutka19• 06 февраля 2021
Тут должно быть только ваше решение. Скажите во первых мужу. Во вторых, должно быть ваше желание и средства поднять ребенка , если вдруг муж всё-таки свалит