Шопингмонстр• 06 февраля 2021
Кто понимает по украинскому (школа)
Хочу сверится, правильно ли сделала. Напишите ваши ответы, как вы думаете) .
Лапка• 06 февраля 2021
Где остальные 130 страниц книги ? Без них не информативно, вырваго из контекста и т.д .
СтелькаОТединицы• 06 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
...а как можно не понимать мову страны, где живешь?Вы иностранка?
Дак автор і на російській не сильно розуміється
Шопингмонстр
• 06 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Извините, не украинка. И не российская. Только полгода как переехала сюда жить. Вот ребëнку тяжко в школе, а я тоже на 100 % не уверена в ответах. Как же злые люди
Замыленная• 06 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Все у Вас получится! И люди у нас добрые, выбирайте с кем общаться!