Бентливуман• 15 декабря 2013

Красное пятнышко на щеке у ребёнка. Аллергия?

Ребёнку год и 8 месяцев. Такого раньше никогда не было. Сегодня на одной щёчке появилось красное пятно размером как   1 - 2 копейки.НА второй щёчке тоже небольшое покраснение. Вчера дала половинку мандарина. Может ли это быть реакция на цитрусовые?
ТихоЯ• 15 декабря 2013
Да
ТихоЯ• 15 декабря 2013
У моего не знаю от чего тоже появилось.Старшая сестра посоветовала мазь,её принимают от 2-х лет,а моему 7-м месяцев,мазала на ночь чуть чуть за 4 раза все сошло’СИНАФЛАН’
Аноним_546• 15 декабря 2013
У моего тоже, но цитрусовые он не ест - ему 10 месяцев. А я думаю, что отчего-то аллергия и ветром на улице добавил...
ТихоЯ• 15 декабря 2013
Цитрус это очень сильный аллерген,не рискуйте,половинка для первого раза очень много.Племянник у меня очень мучается по сегодня,а ему уже 11 лет
ТихоЯ• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
Красного не чего не давали, и если на ГВ сама не ели?
автор Бентливуман • 15 декабря 2013
Ответ дляarina28207
Нет, ничего такого не давала...уже не на грудном...единственно вот мандаринку давала....больше не буду:(
ТихоЯ• 15 декабря 2013
Ответ дляБентливуман
Вот Вам и мандаринка,я сама было дала,а он с таким удовольствием смокчит.Сестре сказала а она чуть не убила((((
кураГАЛЯ• 15 декабря 2013
Морковку уберите