Шкала Радости• 06 февраля 2021
Посоветуйте окрашивание для короткой стрижки.
Сейчас стрижка довольно короткая, пикси, но отростает. Хочу немножко придать форму, с расчетом на то, что буду отпускать. Ну и хочу интересное окрашивание, чтобы визуально придать объем тонким волосам.
Цвет темно русый и стрижка примерно такая как на фото.
ОливьЕЖечка• 06 февраля 2021
В инсте полно . ’ Подсматриваю ’ там ...жалко что нет у нас большинства таких красителей . Наблюдаю в основном за 3- мя пиксоманками )
Шкала Радости
• 06 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Поделитесь пожалуйста на кого подписаны
ОливьЕЖечка• 06 февраля 2021
вот одна из них . Правда недавно вообще всё остригла . Но смотрите ниже по истории.
Вероятненько• 06 февраля 2021
Мне нравится цвет. Если красить, то в однотонный естественный оттенок или эйртач. Разноцветные пряди придадут возраст по моему
Шкала Радости
• 06 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
На фото не пикси. И я бы такой красивый цвет не портила.
Это сейчас так примерно, когда отросла пикси.
Шкала Радости
• 06 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Может Вы и правы. Летом, когда солнце, аиртач у меня получается натуральный
НетЕщеНаверное• 06 февраля 2021
У меня похожий, по моему цвет, но простой, без акцентов интересных. На лето осветляюсь и мелируюсь с тонированием. Сейчас такой, обычный