Отвечаю всем• 06 февраля 2021
Альтернатива Lenne подростку. Для мерзляков
Девочки, так надоели эти унылые пальто Ленне. Вот думаю, что можно взять на следующую зиму дочке. Главные требования:
-чтоб ткань дышала и была водоотталкивающей
-чтоб пальто тёплое и не короткое было.
-синтетический наполнитель (не пух - на него аллергия).
Куда смотреть, какие фирмы? Рост на следующую зиму будет где-то 146-148. Рейма вся с пухом - отпадает. Кико? Хуппа? Подскажите, пожалуйста, какая торговая марка вам понравилась на зиму?
-чтоб пальто тёплое и не короткое было.
Отвечаю всем
• 06 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
мерелл эйсвентура
Его на инсайтах заказывают? Или тут есть в интернет-магазинах?
куркулиха• 06 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
спортмастер
Отвечаю всем
• 06 февраля 2021
Ответ дляРассказница
Хуппа
Спасибо, а хуппа маломерит? На рост 146см надо брать размер 146 или 152?
Гага Газу• 06 февраля 2021
Автор, я 152 Ленне купила мальчику на эту зиму. Да еще и по скидке хорошей в начале осени. Вот в чем я уверена, так это в Ленне.
Еще мне нравится Джек вольскин. Вот муж купил и доволен очень.
Отвечаю всем
• 06 февраля 2021
Ответ дляГага Газу
Ну у старшего сына тоже сейчас Ленне зимняя парка, очень теплая. Но он так не мерзнет, как дочка.
Отвечаю всем
• 06 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я лухту брала девочек-подростку. Очень тёплая
Лухта? Никогда раньше не слышала об этой тм. Оно тёплое?
ЧакрыНеРаскрылись• 06 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Очень тёплое удлиненное пальто. Наверно, тоже на разный сезон и разных моделей есть у них. Вот такое, нашла картинку
Забагаловка• 06 февраля 2021
Зачем вам это дерево?
Купите ребенку натуральный пуховик с 80% содержанием пуха.
Легкий и очень теплый.
Отвечаю всем
• 06 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Зачем вам это дерево?
Легкий и очень теплый.
Я ж написала в стартпосте, что аллергия на пух
Отвечаю всем
• 06 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Беріть парку ленне, якщо ця фірма подобається.
На их парки тоже смотрела. Но они еще короче, чем пальто будут
А дочка каждое утро идет в школу (минут 10-15 идти) и говорит, что ей холодно.
Сумчатая кошка• 06 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У дочки ріст 160, взяла розмір 164. Нормально виглядає, не велика і досить довга як для парки. Є ще парка некст, то вона коротша.
Отвечаю всем
• 06 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И что, не большемерит?
Сумчатая кошка• 06 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
И что, не большемерит?
Нормально, може у неї руки довгі, не знаю. І є ще парки з манжетом на гумці, а є з класичним манжетом з двома кнопками, можна затягнути. Міряйте в магазині.
Я замовила в Антошці, приміряла, а тоді купила.
Не любовница• 06 февраля 2021
Хуппа хорошие пальто, но смотря сколько лет вашей дочке, моя в 14 лет уже бы не носила такое.
А до 11-12 вполне. И парки ленне симпатичные, но они короче, чем хуппа.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2021
Не любовница• 06 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Хуппа вообще универсальная какая-то, у дочки есть куртка - с роста 140 до 160 отлично сидела. Размер 146. Они какие-то волшебные в поане размеров - никогда не смотрятся ни большими, ни маленькими))
На первом фото дочке 10,5 лет, на втором 13,5 - куртка все та же, и только вот в 14 лет уже вижу что маловата.
Не любовница• 06 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Пальто хуппа хорошие по длине, берите тогда хуппу. Вот на младшей
Отвечаю всем
• 06 февраля 2021
Ответ дляНе любовница
Спасибо!
Не любовница• 06 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо!
Незачто) Я и старшей пальто именно хуппа брала - мне намного больше, чем ленне нравятся, именно из-за длины и сидят хорошо, не широкие, теплые. Но ткань немного жестче. Хотя это тоже плюс - моется прекрасно, грязь практически не пристает, капюшоны удобные с отворотом, в общем, я поклонник хуппы)) Но на следующий год купила парку ленне младшей, пальто еще хуппа останется. Старшая уже не носит все это - ей только в молодежных магазиных покупаем оджеду типа кроппа. Но у нее и рост уже 165.