Сыро_Ежка• 06 февраля 2021
Посоветуйте карандаш для глаз
Девочки, это катастрофа. Что ни куплю - через час уже отпечатывается на веке. Все фирмы не перепробуешь, дайте наводку пожалуйста на хорошие карандаши.
Сыро_Ежка
• 06 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
фото
выглядит жирным, такие обычно и размазываются. Или это для растушевки?
karpenko73• 06 февраля 2021
Он засыхает сразу
У меня нависшее веко, тоже проблема с отпечатыванием
А эти классные
Если ещё и с мелким шимером, класс
А эти классные
Если ещё и с мелким шимером, класс
Сыро_Ежка
• 06 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Он засыхает сразу
А эти классные
Если ещё и с мелким шимером, класс
А эти классные
Если ещё и с мелким шимером, класс
и у меня нависшее
На привозе• 06 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
фото
А он хорошо затачивается? У меня был подешевле производитель, так ужасно пластиковая оболочка точилась(
Сыро_Ежка
• 06 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Там разные цвета есть
а не подскажете что за цвет ребеллиос?
Пластилин_Колец• 07 февраля 2021
Я как раз прикупили несколько себе. Водостойкие все. Начала с севентин черного. Понравился. На прошлой неделе прикупила севентин серо-перламутровый. Сегодня пошла, а там скидки минус 30, а на некоторые бренды минус 40. Купила 3 штуки: севентин тёмно-синий, артдеко темно- коричневый, и isadora в фиолетово-сливовом цвете. Да, это в Брокарде все карандаши покупала.
Севентин вообще люблю! У меня держится целый рабочий день. Мицеляркой отлично смывается. Арт Деко и Isadora ещё не пробовала. Гош рассматривала, но там блёстки крупненькие в понравившихся оттенках. Но вообще такие красивые цвета есть во всех этих брендах.
karpenko73• 07 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Затачивается хорошо, если стружилка нормальная
karpenko73• 07 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
а не подскажете что за цвет ребеллиос?
Нет, к сожалению у меня такого цвета нет
Научительница• 07 февраля 2021
Беру від avon водостійкий на викрутку. Не змивається,ходжу в сауну басейн ,все ок
Сыро_Ежка
• 18 февраля 2021
Ответ дляkarpenko73
Он засыхает сразу
А эти классные
Если ещё и с мелким шимером, класс
А эти классные
Если ещё и с мелким шимером, класс
они с блестками?