Фруты_Буты• 06 февраля 2021
Новострой, подскажите
Смотрим квартиру, все как бы хорошо, но она находится на стыке двух частей дома. Кто знает, это хорошо(с одной стороны квартиры две капитальные стены) или плохо?
Брынза• 06 февраля 2021
У нас такая квартира. Проблем я не заметила, живем здесь 1,5 года. Но между этими двумя частями есть пенопласт. Ну и весь дом снаружи обшит пенопластом. Хотя мне говорили, что может быть сквозняк между стенами.
Фруты_Буты
• 06 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
А почему вас так волнует этот вопрос? Почему вы этим озадачены ?
Ну как бы это стоит больших денег и не хочется потом сожалеть о покупке
Фруты_Буты
• 06 февраля 2021
Ответ дляГореотума
какие нибудь коммуникации там проходят, доступ к стоянкам и прочее?
Стояки, канализация в этой капитальный стене
Фруты_Буты
• 06 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Спасибо за ответ, немного успокоили, потому что муж хочет брать квартиру и говорит что наоборот будет тёплая сторона(две капитальные стены )
Брынза• 06 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я тоже на это надеюсь. Но я очень хотела именно эту квартиру, планировка такая только по этому стояку, поэтому факт соединения двух частей дома никак бы не остановил
Попа как у Кардашьян• 06 февраля 2021
Я конечно, плохо понимаю, Ваш вариант, но может, стоит стену изнутри, немного обесшумить. Что б потом не было слышно, как вода, будет течь, по трубам. Звукоизоляция стен, в большинстве новостроек, отвратительная
Мурзилка• 07 февраля 2021
У нас квартира тоже на стыке двух секций и в детской одна стена соприкасается со стеной другоы секции (но там нет никаких стояков) - никаких проблем. Комната теплая