рукиЖимолости• 06 февраля 2021

Как меня сегодня унизили .

Моя предыдущая тема : спасайте срочно .
Её удалили ,я так и не поняла почему .
Так вот мой "принц "оказался не принцем а козлом .
Читайте и смейтесь ,какая я д..ра.
В понедельник мы как бы состыковались ( пишу так что бы эту не удалили,) сегодня суббота .
Мой принц писал мне каждый день.
И каждый день у него семь пятниц на неделе . Все отменяется .
Меня трясло капец .
То не привыкать ,то каждый час смс ,что и чем я занята .
По моему ,так людей и привязывают .
Ну к чему я веду .
Я ,очарована всем этим что было ,я же хочу ещё , тем более он наливает аппетит .
Вчера мол устал . Завтра .
Пришло это сегодня ...
Туды сюды ...опять передислокация. Не приедет за мной ,а ты приходи .
И тут меня понесло .
Что я только не высказала .
Он стойко все выдержал. Короче ,я написала ,что хочу чтобы он приехал . Договорились встретились .
Урааааа бежала я .
Но
Поехали к нему , он был злой страх. Я стала извиняться . Он спокойно говорит: ну ты же тогда сказала ,что понимаешь что я временно..
Я охкак о́балдела . Говорю ,так а зачем ты играешь мной ,зная что изменилось в отношении тебя .?
Ты мне нравишься .
Ну понятно ...я опять развесила уши ... секс был не так хорош но не плохой .
И вот этот момент ,ради чего вся эта тема : я во время этого ,сидя сверху целуя его говорю,,: как же я скучала .
Он моментально потерял эрекцию.
Говорит я просил .
Оделся и отвёз меня домой .
Попросил прощения . И поцеловал.
И опять написал в Вайбере .
Что за трясина такая ,,,
Белый Лосик• 07 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну, может человек занят, на работе итд.
Но по своему опыту скажу, что если парень заинтересован - то он и с луны секунда в секунду ответит.
вот вот
это для автора
и для меня

давайте сюда , что он там еще пришлет

проанализирую специалисты

Белый Лосик• 07 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну, может человек занят, на работе итд.
да конечно

пусть тогда и занимается своей работой , особенно в воскресенье
Сижу на стуле• 07 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вопрос следующий , как поступить ?
Занести в ЧС ? Могу потом вынуть.
Номер удалить ? Так я удаляла ,писала сегодня ему что мне не хорошо от такого общения . Просила не писать. Что понимаю что я стаю зависима. . Я проплакала всё ,а он опять пишет ,я сейчас приеду и накажу тебя за это .
Я начинаю опять отвечать .
Опять удаляю. Прошу не пиши. Опять пишет
Вы сейчас играете и Вас это устраивает.
Директриссимо• 07 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вот ответ
Такая чисто деловая переписка. С двух сторон.
НеГолосую• 07 февраля 2021
Где вы таких проблемных подбираете? Ну фу
автор рукиЖимолости • 07 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Блин, автор, ну у вас же уже один был такой ( бм), неужели Вас это ничему не научило?
Зачем Вам ещё один такой?
Вы любите страдать?
Наверное , я в каждом мужчине ищу тепла. Так было с подросткового возраста .
НеГолосую• 07 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
ок,, просто выждите 2 дня без встреч и потом скажите что познакомились с интересным мужчиной

напишите: ти був такий правий коли казав не звикати, на днях познайомилась з цікавим чолоківом, вже встигли сходити на побачення. Вибач про мої емоції раніше, їм немає виправдань, просто не вистачало чоловічої ласки
Вот в точку, но автор так не сможет
Белый Лосик• 07 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Вот в точку, но автор так не сможет
Вибач про мої емоції раніше, їм немає виправдань, просто не вистачало чоловічої ласки

вот это кдево
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вот так я себя и чувствую. Идиоткой полной.
Он спрашивает ,чем я тебя зацепил ?
Я рассказываю и понимаю что это ода ,о том что он Бог.
Какой он мужественный уверенный нежный.
Он спрашивает когда у тебя крышу сорвало ?
После секса ?
Я говорю нет , когда ты впервые поцеловал.
Он удивлённо смотрит . А я : ты такой нежный ,и запах твой нежность губ ...блииин
жуть... автор. нельзя так липнуть на мужчину(( но я вас понимаю(((

Белый Лосик• 07 февраля 2021
клево
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да , помню .
Слава богу что сегодня такой негатив после встречи .
Мне аж легче .
Я удаляю номер.
Будет писать я удалять буду. Не отвечая и не читая .
как он вам напишет из ЧС?)) занесите в ЧС и удалите
Телепузик• 07 февраля 2021
Уже выяснили, Саркисыч это был или нет?
Цвиринь• 07 февраля 2021
Сало, мёд, говно и гвозди

Автор, Вы удовольствие от этого получаете?
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вот девочки. Пишет опять с утра . Спрашивает как спалось. И ТД .спросил сегодня ко мне ?
Я написала что у мене должна быть встреча и после нее будет видно .
.он написал дословно : то добре .
Что добре ?
ну вот и колупайте себе мозг ,что значит его ’добре’. Он вообще понял, о какой встрече вы написали? Чувак взял на себя роль ’спасителя’ и понял, что заигрался.
Теперь весь день не отвечайте и в переписки не заходите. а завтра утром напишите ему ,что начали новые отношения. Но это если вы не готовы сдаваться и чтобы он вас не смог поймать на лжи.
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Написала _что хорошо ?
И он молчит

Сама , та нет . Я понимаю что его внимание 100% было .
А сейчас колеблется от 0 до 20
ну вот зря вы ему написали... на его добре и надо было остановиться. эх, автор...... вы сами задаете ритм вашей переписке
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вот ответ
жесть ,автор.......
вы ему должны были написать ,что у вас свидание))) а написали буд то встреча по работе. и он ответил как раз понятно. А вы начали липнуть......
научитесь делать паузы. последнее сообщение должно быть его, а не ваши. ответил.. и от вас молчок!!!)
Анчо Ус• 07 февраля 2021
Не увидела никаких унижений, автор. Вам мужчина ничего не обещал. Он не ваша собственность. А вы не центр земли, чтобы каждый от вас приходил в состояние экстаза. Снимите корону, жить станет проще
Мишка-шалунишка• 07 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Это глупо было бы . Писать после вчерашнего ,как я пела что я нашла новые отношения .
не глупо. значит сейчас пару дней морозьтесь. пусть его сообщения будут последними. он напишет.. а вы не отвечайте 2-3 часа. а потом напишите .что решили сходить на свидание
СноваЗдорова• 07 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Манипулятор . Все . Ему больше ничего не надо делать. Вы полностью его. Я тоже иногда играю в такие качели , а потом избавляюсь от «жертвы»)
Я тоже так играю, я девушка

автор рукиЖимолости • 07 февраля 2021
Ну все ,включаю зеркало.
автор рукиЖимолости • 07 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
жесть ,автор.......
Поняла .
Он ответил как то для меня не понятно.
Перед этим писал , как спалось ,и ТД.
А потом резкий мороз .
Тень льва• 07 февраля 2021
Автор, что он просил не делать на прошлой встрече?
Чудо в декрете• 07 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Поняла .
Он ответил как то для меня не понятно.
Перед этим писал , как спалось ,и ТД.
А потом резкий мороз .
Хорош к словам придираться)
У нас снег выпал, пошли гулять
РокерША• 07 февраля 2021
Автор, привет.
Я так понимаю, что вы сами дали ему понять что отношения у вас будут не долгими. А теперь сейчас сами мучаетесь от того что не можете без него.
Вы мучаете и его и себя. Нельзя прямо поговорить. Мол, я влюблена по уши.
Каяспер• 07 февраля 2021
ZhukOlena• 07 февраля 2021
Звичайний пікапщик
Интимная• 07 февраля 2021
Вас никто не унизил. Просто вы со своей любовью человеку вдохнуть выдохнуть не даете. Конечно мужик испугался.
Вы бы так не липли. Сдерживайте себя, что-ли, чтобы у них хоть охотничий инстинкт чуть-чуть оставался. Это получается не рыцарь принцессу завоевывает, а принцесса бежит за рыцарем, чуть ли не за седло цепляется и лезет, лезет к нему со своими розовыми соплями любовными.
Вам автор нужно стать самодостаточной. А пока Вы вампир, который тянет эмоции из всех, кто на метр подошел, от Вас так и будут бежать теряя тапки. Возлюбите себя. Возлюбите свою жизнь и без мужиков в ней. Научитесь быть счастливой вот без этого театра.
Пишу_граммотно!• 07 февраля 2021
Автор, читайте тему, делайте скрины, и перечитывайте-перечитывайте-перечитывайте
Зубрите
Девочки все правильно пишут

Иначе окажетесь в моей ситуации, и поверьте это время вам покажется раем!
Мне больше лет, а попалась как девчонка, четвёртый год в этих качелях, больше года еженедельно с психологом, раз в месяц с прошлого лета психиатр, ежедневно АД, на ночь нейролептик, и то сплю плохо
Это ад, а не жизнь, играю роль для картинки, внутри выжжена этими манипуляциями, это игла, с которой слезть трудно, для меня пока невозможно
Не повторяйте таких ошибок!
Даже не играйте с ним, самое лучшее - стать счастливой без такого!
Удачи вам, искренне желаю вам уйти сейчас, что бы не было больно как мне🌹
Зарядка для хачапури• 07 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Зубрите
Девочки все правильно пишут

Не повторяйте таких ошибок!
а зачем столько врачкй вокруг, сама вы не можете избавиться от этого человека
Пишу_граммотно!• 07 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Психолог только разговаривает, у меня такая привязанность из-за детских проблем, без медикаментов я не справляюсь, что бы себе не навредить горой гидазепама, пришлось подключить психиатра